Перейти к публикации

Ваготил

Викуся

Гинеколог рекомендовал приобрести Ваготил для лечения эрозии шейки матки. Ничего не знаю об этом препарате..... Возможно, кто-то уже пользовался им? Отзовитесь, расскажите об эффекте! Как долго нужно лечиться до полного исчезновения неприятных симптомов эрозии?

Пугает эта информация

При проведении гинекологических процедур:покраснение, отек влагалища и вульвы, чувство инородного тела во влагалище.
Есть ли противопоказания? Жду ваших отзывов! :ax:
Ежова
Гинеколог рекомендовал приобрести Ваготил для лечения эрозии шейки матки. Ничего не знаю об этом препарате..... Возможно, кто-то уже пользовался им? Отзовитесь, расскажите об эффекте! Как долго нужно лечиться до полного исчезновения неприятных симптомов эрозии?

Пугает эта информация Есть ли противопоказания? Жду ваших отзывов! :ax:

Противопоказания есть, нельзя беременным, кормящим, с повышенной чувствительностью. Я пользовалась, улучшение было, но полностью эрозия не ушла. Попробуйте, может быть у Вас будет по другому.

Лёля

Подруге моей (не рожавшей) прижигали эрозию ваготилом, но делал эту процедуру гинеколог.

Были очень хорошие результаты.

Ваготил очень активно применяют в стоматологии и других сферах, где требуется прижечь верхний слой, чтобы пошла активная регенерация тканей и заживление.

Несмотря на то, что это очень сильная кислота, правильное её применение, способствует быстрому процессу выздоровления.

Вы ведь под контролем гинеколога, так что бояться, я думаю, нечего.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...