Перейти к публикации

Асентра

Викуся

Отзовитесь те, кому назначали этот препарат-антидепрессант! :bc: Комфортно ли принимать эти таблетки? Можно ли начать прием без назначения врача? Какие серьезные противопоказания? Как долго продолжается курс лечения препаратом Асентра? Хороший ли эффект от приема? Лекарство дорогущее, имеет ли смысл его приобретать ли можно чем-то заменить?

Lady

Викуся, Вам этот препарат назначен врачом?

Или Вы хотите заняться самолечением?

Лёля

И я о том же, если просто собираетесь попить, как витаминки, то зачем оно Вам?

Я прочла инструкцию, многое меня смутило: препарат не вызывает привыкания в начале инструкции, а уже в самом конце мелькает, что синдром отмены возникает редко.

Но всё-таки возникает?

Женщинам во время приёма асентры рекомендуют параллельно пить противозачаточные препараты.

Противопоказаний множество, самостоятельно оценить, безопасно ли такое лекарство, сложно.

При разных состояниях - различные дозы для приёма, а если не угадаете?

А самое главное, насколько оно актуально для Вас?

Regina
Комфортно ли принимать эти таблетки? Можно ли начать прием без назначения врача? Какие серьезные противопоказания? Как долго продолжается курс лечения препаратом Асентра? Хороший ли эффект от приема? Лекарство дорогущее, имеет ли смысл его приобретать ли можно чем-то заменить?

Без назначения врача точно не стоит ни приобретать, ни пить. Антидепрессанты - сильные препараты, поэтому не стоит лечиться ими самостоятельно.

Обязательно посоветуйтесь с врачом.

А у "Асентры" еще и немало противопоказаний.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...