Перейти к публикации

Не получается smoky eyes

вороненка

Узнала тут недавно, что вошли в моду «смоки айс», по-английски - Smoky Eyes – это такой способ макияжа, когда получаются дымчатые глаза. Попыталась сделать себе такой макияж по разным описаниям и видеоурокам, которые нашла в интернете. Но результат не понравился. У меня между ресницами остается расстояние, которое очень бросается в глаза. Не могу понять, как правильно сделать подводку, чтобы этого не было. Может быть кто-нибудь посоветует и раскроет секрет?

  • 1 год спустя...
Елизавета25

У меня таже проблема. Обожаю смоки айс. Но сама не умею делать. Так, что когда мне хочется быть красивой, отправлюясь в салон к визажисту.

  • 2 недели спустя...
Полина
У меня таже проблема. Обожаю смоки айс. Но сама не умею делать. Так, что когда мне хочется быть красивой, отправлюясь в салон к визажисту.

Аналогичная история)))

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
leebra

Девчонки очень часто не получается должного эффекта из-за использования непрофессиональной косметики. Купите базу под тени и хорошие тени для смоки, и кисточку для растушевки обязательно.

  • 5 месяцев спустя...
Liebe

А что именно не получается? Растушевка? Какими тенями пользуетесь?

  • 1 месяц спустя...
svetuska

Проще сделать выделенными глаза, если перед нанесением подводки провести стрелки черным карандашом. А только сверху подводку наносить. Тогда все неровности скрываются, и средство не растекается. попробуйте. так гораздо легче краситься)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...