Перейти к публикации

Беременная невеста

Лана Симбаева

Беременность украшает девушку, а особенно невесту.

Женственный, нежный образ будущей мамы в свадебном платье.

Наслаждаемся просмотром

23879_1398725377_535edb016faf4.jpg.9bd7b599c1e5215cf72232b3ba478f15.jpg svadebnye-platya-beremennym1.jpg.dc842690f403f8d7acb2f86b6af62a84.jpg vesillja-na-4-5-misjaci-vagitnosti_1.jpg.72718965140abfee0961618f76d6b00f.jpg 248638-93ede-45759247-m750x740-u8350e.jpg.4f02a77798f64e2f40f871e2c530b489.jpg

femena

А я традиционных взглядов.

Конечно, беременность-это прекрасно, но всему своё время.

К тому же мне кажется, что самой девушке не очень комфортно выходить замуж в таком положении.

Платье нужно выбирать соответствующее, самочувствие не всегда можно контролировать, да и перешёптывание за спиной никто не отменял, к сожалению.

Лёля

А мне радостно, что девочка будет не только мамой, но и законной женой, хоть ход событий слегка нарушен.

Не всё в мире происходит по законам государства и церкви.

Главное, что жизнь продолжается и будущий отец оказался достойным звания мужчины.

  • 3 месяца спустя...
VeraVera

Красивые платья, очень хорошо смотрятся на будущих мамах. Жаль конечно, что беременная невеста непременно вызовет пересуды и косые взгляды. Думаю, в таком случае, на больших сроках лучше не устраивать свадьбу. Достаточно же просто расписаться, а само торжество устроить уже после рождения малыша.

Румянцева Т.С
А я традиционных взглядов.

Конечно, беременность-это прекрасно, но всему своё время.

- Я тоже традиционных взглядов. Белый цвет - цвет чистоты и непорочности. Сейчас девочками замуж выходят разве что у цыган только, где свято "блюдут" законы чести. Ну пусть не девственница, но не беременная невеста и в белом платье.... на мой взгляд не стоит "марать" белое платье! Можно одеть красивое, но не белое.

Главное, что жизнь продолжается и будущий отец оказался достойным звания мужчины
- ой ли? Не всегда и достойным. Сколько потом такие семьи разходятся, а дети страдают. Очень спорный момент.
Шмуклер
Сейчас девочками замуж выходят разве что у цыган только, где свято "блюдут" законы чести.

Иногда бывает и так, что цыганская свадьба начинается, когда девочке едва лишь исполняется 10 лет. Сначала ее забирают родители жениха к себе домой, там она привыкает к новой семье 3-5 лет, и по достижению возраста 15 лет играется настоящая цыганская свадьба.

Конечно, в таком возрасте вряд ли невеста будет женщиной.

Как все любят забывать одну часть традиций и свято блюсти вторую половину.

"Белый цвет - цвет чистоты и непорочности." - надо полагать белое и в жизни одевать тогда нельзя? а всем тетенькам за 40 строго одевать темное-красное, темно-зеленое и платок на голову обязательно..

Румянцева Т.С
Конечно, в таком возрасте вряд ли невеста будет женщиной.
- не скажите! Я еще отвечаю на форуме "Здоровье Украины", так вот иногда 12 летние уже далеко не девочки, а имеют не малый секс опыт. Дело это не хитрое, было бы желание!

"Белый цвет - цвет чистоты и непорочности." - надо полагать белое и в жизни одевать тогда нельзя? а всем тетенькам за 40 строго одевать темное-красное, темно-зеленое и платок на голову обязательно..
- уважаемый, не утрируйте! Белый цвет к лицу женщине в любом возрасте. Мы говорим о беременной невесте!
Шмуклер

@Румянцева Т. С, "иногда" и "норма" совершенно разные вещи

А то тут можно еще африканские страны вспомнить, где девочек в 13 лет замуж отдают, а в 14 они уже рожают вовсю

Вот только до белых платьев у них там вообще не доходит, несмотря на то, что невеста совсем невинное дитя

Румянцева Т.С
"иногда" и "норма" совершенно разные вещи
- согласна! Так вы же сами это и смешиваете. Невеста и беременность - 2 несовместимых понятия!

Предлагаю каждому остаться при своем мнении.

Вот только вопрос: - когда ваша беременная дочь будет выходить замуж, вы ей тоже белое платье надените? (можете не отвечать, мы же остаемся при своих мнениях!)

Шмуклер
Невеста и беременность - 2 несовместимых понятия!

Предлагаю каждому остаться при своем мнении.

Вот только вопрос: - когда ваша беременная дочь будет выходить замуж, вы ей тоже белое платье надените? (можете не отвечать, мы же остаемся при своих мнениях!)

Вас послушать, так владельцам свадебных салонов впору закрываться.

Не знаю есть ли такая статистика, но не удивлюсь, если выясниться что в России свадьбы в 30-50% случаев происходят при беременности.

А уж если говорить про чистоту и невинность, то белые платья на свадебных фото мы больше не увидим.

У меня дочери нет, поэтому сказать ничего.

Но вот на своей супруге я женился, когда она была на 3 месяце и не считаю, что белое платье ей одевать не стоило.

Румянцева Т.С
Но вот на своей супруге я женился, когда она была на 3 месяце и не считаю, что белое платье ей одевать не стоило.
- о вас конкретно мы не говорим. У нас разговор вообще о невестах, которые беременные. Ну если 2-3 месяца, и есть любовь, это исключение, а особенно если все в первый раз у обоих!

А на счет свадебных салонов... я о них не беспокоюсь! Надеюсь что и вы не владеете таким!

Шмуклер

@Румянцева Т. С, вы мне напомнили одну серию из сериала "Воронины"

Там бабушка всю серию разбиралась кто из ее невесток чистая вышла замуж, а кто нет - кого больше любить

А в результате, под конец, дедушка проговорился, что бабушка то тоже на свадьбе была далеко не невинна

Луизочка

Так классно! Беременность - это чудо, которое украшает женщину

Румянцева Т.С
вы мне напомнили одну серию из сериала "Воронины"

Там бабушка всю серию разбиралась кто из ее невесток чистая вышла замуж, а кто нет - кого больше любить

А в результате, под конец, дедушка проговорился, что бабушка то тоже на свадьбе была далеко не невинна

- кого бы я вам не напоминала, я сына родила через 11 лет после свадьбы!

Да, беременность украшает женщину, но не невесту в белом платье!

Шмуклер
- кого бы я вам не напоминала, я сына родила через 11 лет после свадьбы!

Да, беременность украшает женщину, но не невесту в белом платье!

Не понимаю, что это доказывает. А если бы вы родили через 6 месяцев после свадьбы, то стали бы прокаженной?

То что вы родили через 11 лет доказывает, что вы выходили замуж девственницей?

Я нигде не утверждал, что беременность украшает невесту.

Я лишь заметил, что беременная имеет такое же право на белое платье, как и все остальные.

Румянцева Т.С
То что вы родили через 11 лет доказывает, что вы выходили замуж девственницей?
- это доказывает что я не была тогда беременной!

Да, право то она имеет, но..... предлагаю остаться при своих взглядах, на невест с пузиком!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...