Перейти к публикации

Кокосовое масло

Сонечка Никитина

Все большую популярность завоевывает кокосовое масло: в нем содержится полезная для организма человека лауриновая кислота, витамины Е и К, оно обладает противомикробными, противогрибковыми и увлажняющими свойствами. Настоящий кладезь красоты и здоровья! Расскажите, пожалуйста, используете ли вы кокосовое масло, как средство для ухода за собой, любимой?

coconut(4).jpg.e0d50e935c68faf226aebe02b854740d.jpg

Алана
Расскажите, пожалуйста, используете ли вы кокосовое масло, как средство для ухода за собой, любимой?

Я слышала, что кокосовое масло популярно. В косметике кокос использую только в составе скраба (и то не масло).

Мне кажется, для человека полезны, в первую очередь растения и еда, произрастающие в регионе, где он родился. Понимаю, что можно родиться в Сибири, а жить в новой Зеландии...

Я просто хочу сказать, что не стоит пренебрегать полезными продуктами, растущими под боком ради заморских чудодейственных плодов.

Лана Симбаева

Использую в качестве маски для волос! Волосы растут с невероятной скоростью) всем советую)

Lady

Мне очень нравится крем для рук с кокосовым маслом.

Запах приятный и результат использования радует)))

Lola

Не переношу запах кокоса, видимо в свое время когда его стали пихать везде и во всё, случился передоз...

  • 5 месяцев спустя...
Viktoriya_17

Я варю мыло на кокосовом масле - очень нравится пользоваться им, особенно зимой, в холода, когда кожа сохнет. А ещё мне очень нравится кокосовое масло в качестве масла для загара - загар ложится ровно и кожа не сохнет))

  • 4 недели спустя...
amanda

надо будет попробовать использовать кокосовое масло для загара)) если честно, ранее даже не слышала об этом. Делала маски, эффекта не заметила если честно, хотя моя парикмахер именно его всем своим клиентам и советует

  • 3 месяца спустя...
Lyazzat

Девочки! очень много почитала про кокосовое масло. И вот теперь думаю приобрести. У кого есть опыт пользования, расскажете где заказываете, как пользуетесь, как помогает, как выбираете производителя? приобретаете в интернете? насколько хватает 1л масла?

Пожалуйста помогите)))

  • 2 месяца спустя...
Manri
Девочки! очень много почитала про кокосовое масло. И вот теперь думаю приобрести. У кого есть опыт пользования, расскажете где заказываете, как пользуетесь, как помогает, как выбираете производителя? приобретаете в интернете? насколько хватает 1л масла?

Пожалуйста помогите)))

Уже не впервый раз заказываю. Беру бутылочку 100-200 мл. хватает на пару мес.

Одно из самых универсальных средств! Помогает осветлить растяжки, убирает мелкие мимические морщинки. Увлажняет кожу и делает её бархатной) зимой можно использовать как бальзам для губ, а летом в качестве средства для равномерного загара)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...