Перейти к публикации

Как бороться с соседями?

Лана Симбаева

Уверена, меня поддержат все те, кто живут на 1, 2 и 3 этаже)

Детская площадка превращается в какое-то место посиделок и тусовок. Ночью молодежь под окнами шумит, утром соседи сидят на лавочке и жарят шашлык. Да-да, открытый костер, все дела.

Этот дым уже надоел, живу как "Ежик в тумане". Как бороться с такими соседями? Участковый к нам вообще не заезжает.

Самое обидное, что рядом есть лес. Ну дойдите до леса (идти 5 минут), нет, нужно сидеть прям на детской площадке =((((((

Lady
Ночью молодежь под окнами шумит, утром соседи сидят на лавочке и жарят шашлык...

Около подъездов в нашем доме нет лавочек...

Все скамеечки ликвидированы исключительно с целью не создавать условий для вот таких посиделок.

Хотя иногда так грустно смотреть на бабулечек, которым негде посидеть, посплетничать...

Лана Симбаева
Около подъездов в нашем доме нет лавочек...

Все скамеечки ликвидированы исключительно с целью не создавать условий для вот таких посиделок.

Хотя иногда так грустно смотреть на бабулечек, которым негде посидеть, посплетничать...

У меня окна во двор выходят, а там большой детский комплекс) Тут уже ничего не поделаешь, только смириться и купить кондиционер видимо)

Алана
Самое обидное, что рядом есть лес. Ну дойдите до леса (идти 5 минут), нет, нужно сидеть прям на детской площадке =((((((

Есть люди, которых уже не исправишь. Они живут по принципу "меня устраивает - и ладно".

Проще всего избавиться от соседей - купить частный дом с участком земли и переехать туда.

Или взять пива и заглянуть к соседям "на шашлычок" :)))

К сожалению, в многоквартирных домах проблемы с соседями - обычное дело.

Кстати, любопытно, где работают Ваши соседи, если у них хватает средств на ежедневные шашлыки?

Miss

Очень интересные идеи. Особенно снести лавочки или заглянуть к соседям с пивком. Конечно, лучше уехать, но для Вас, наверное, это не вариант. Мне кажется, есть два выхода: либо поговорить интеллигентно, либо подключать участкового. Есть вариант обратиться на телевидение.

Я родилась и выросла в Средней Азии. В тех местах - это обычное дело. Однако, двор был довольно большой и всё происходило не под окнами.

Лана Симбаева
Есть люди, которых уже не исправишь. Они живут по принципу "меня устраивает - и ладно".

Проще всего избавиться от соседей - купить частный дом с участком земли и переехать туда.

Или взять пива и заглянуть к соседям "на шашлычок" :)))

К сожалению, в многоквартирных домах проблемы с соседями - обычное дело.

Кстати, любопытно, где работают Ваши соседи, если у них хватает средств на ежедневные шашлыки?

Понятия не имею, в основном это быдло дворовое. Не знаю, что они там жарят, шашлык ли это вообще

  • 1 месяц спустя...
Инга Крок

С такими людьми средств борьбы не существует наверное. Тем более вы сами заметили что они - быдло.

  • 3 недели спустя...
Шмуклер

Если присутствуют спиртные напитки, смело вызывайте наряд полиции.

Распитие в общественных местах.

В отличии от участкового, наряд не может игнорировать вызов. Им все равно писать потом отчет.

А если у них не хватает плановых штрафов за распитие, то вообще прилетят.

СимСимка

У нас такого нет, хоть и лавочки во всех свободных местах стоят. Конечно, иногда кто-нибудь сидит допоздна и просто разговаривает, я закрываю окна и мне такие разговоры не мешают. А шашлыки у нас сроду во дворе никто не жарил, все не прочь выехать в лес для такого дела.

Шмуклер
А шашлыки у нас сроду во дворе никто не жарил, все не прочь выехать в лес для такого дела.

Это новая российская забава: пожарь шашлыки во дворе многоэтажки - пусть соседи от зависти помрут.

Наблюдаю в последнее время повсеместно.

Этому способствуют небольшие разборные мангалы, уголь в свободной продаже и готовый замоченный шашлык в супермаркетах.

И если первый и второй пункты просто облегчают жизнь, то чем руководствуются люди покупающие готовый шашлык я не понимаю....

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...