Перейти к публикации

Фармакология

turbo

Предлагаю поднять вопрос использования анаболиков и тому подобных препаратов, которые употребление которых практикуется многими спортсменами (причем как профессиональными, так и просто любителями). Давайте рассмотрим положительные и отрицательные стороны анаболиков. Какой вред они способны нанести и какую пользу принести?

  • 2 месяца спустя...
Лиана

Для здоровья спортсмена использования анаболиков не очень полезно, даже вредно. Может сразу это и не будет заметно, но потом аукнется. И не только плохим самочувствием, но и просто быстрым изнашиванием организма.

  • 1 год спустя...
leona

я за здоровый спорт! не кушайте бяку! и так экология плохая!

AlexBC

Анаболические стероиды принимаются комплексно, по схемам, то есть одним препаратом дело не обходится. С одной стороны это позволяет контролировать мышечную массу, а вот с другой... нарушается работа многих внутренних органов, причем возможен и необратимый эффект. Печень, сердце, обмен веществ, гормональный баланс испытывают очень сильное десруктивное воздействие. Не уверен, что цена оправдывается получаемым результатом.

  • 4 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! При приеме анаболических стероидов может увеличиться печень, снизиться естественная выработка тестостерона, повыситься уровень холестерина и артериального давления, измениться функция щитовидной железы, так же могут появиться головные боли, носовые кровотечения, судороги, гинекомастия, андрогенные побочные эффекты, такие как истончение волос, увеличение простаты, жирная кожа, задержка жидкости, увеличение волос на теле, агрессивность, задержка роста у подростков.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...