Перейти к публикации

Избавление от мозолей

femena

Девочки, а что вы используете для избавления от мозолей?

У меня есть крема и чудо-карандаш от Oriflame.

Но как-то всё безуспешно.

Lady
Девочки, а что вы используете для избавления от мозолей?

У меня есть крема и чудо-карандаш от Oriflame.

Но как-то всё безуспешно.

Крем "Софья" с мочевиной для ухода за ступнями помогает мне не обзавестись натоптышами и мозолями в летний период, когда ножки так уязвимы в открытой обуви.

Попробуйте!

Он действительно помогает!

8wUyQL5saOUkoK7KHfoPDw.jpg.d5f7351652cc92e7f2d15d544b9c7d2c.jpg

femena
Крем "Софья" с мочевиной для ухода за ступнями помогает мне не обзавестись натоптышами и мозолями в летний период, когда ножки так уязвимы в открытой обуви.

Попробуйте!

Он действительно помогает!

Спасибо за совет!

Слышала о мочевине, но пока не пробовала.

Лада

Попробуйте пластырь Салипод, он всегда был доступен в цене и хорошо справлялся с удалением сухих мозолей.

У меня, правда, уже давно нет подобных проблем - перешла на более просторную и удобную обувь, но пару раз пользовалась и осталась довольна.

Обратите вначале внимание на то, что есть противопоказания к применению!

Если с этим всё в порядке, то распарьте ножки, вытрите насухо и приклейте пластырь по размеру мозоли на два дня.

Если сухая кожа отошла не полностью, то не ковыряйте и не обрезайте, а повторите процедуру снова.

1190058086_.JPG.3442e8368ed959499599f1daa3d96035.JPG 1045574365_.png.4f1f2897cd271f9162e59f59736cda52.png

femena
Попробуйте пластырь Салипод, он всегда был доступен в цене и хорошо справлялся с удалением сухих мозолей.

У меня, правда, уже давно нет подобных проблем - перешла на более просторную и удобную обувь, но пару раз пользовалась и осталась довольна.

Обратите вначале внимание на то, что есть противопоказания к применению!

Если с этим всё в порядке, то распарьте ножки, вытрите насухо и приклейте пластырь по размеру мозоли на два дня.

Если сухая кожа отошла не полностью, то не ковыряйте и не обрезайте, а повторите процедуру снова.

Спасибище!

Не доверяла я этим пластырям никогда, так как обычно подводили.

Но раз Вы советуете, то я не премину воспользоваться.

=)

  • 2 месяца спустя...
Мария0987

Когда у моей мамы были мозоли, она пользовалась пластырем Салипод, ей помогало, но надо было ей помогать его прицепить на подошву, она у меня женщина крупная, ей самой было это сделать не удобно. А потом она купила себе крем Намозоль 911, он очень хорошо убирает натоптыши и мозоли, наносится легко и просто, и стоит не дорого.

  • 1 месяц спустя...
Setulyochek

я счищала вообще, потом салкура кремом, он питает очень хорошо, пятки не такие сухие теперь.

  • 1 месяц спустя...
polinna
Крем "Софья" с мочевиной для ухода за ступнями помогает мне не обзавестись натоптышами и мозолями в летний период, когда ножки так уязвимы в открытой обуви.

Попробуйте!

Он действительно помогает!

[ATTACH]3475[/ATTACH]

А я поддалась на рекламу и сегодня купила Лекарь с мочевиной. Пилка Щоль не так хороша, как ее преподносят. я хожу в бассейн и кожа постоянно приходит в такой неприглядный вид. То и дело успевай обрабатывать новый слов. Попробую этот Лекарь.....

Lady

И Лекарь, кстати, тоже не плох! smile

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...