Перейти к публикации

Новая штука для женщин, для равенства с мужчинами

А вы бы хотели попробовать?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

FreeMan

Чтобы женщины себя чувствовали наравне с мужчинами - изобрели вот такой переходник:

11391546_10154391954687588_9005740360574368279_n.thumb.jpg.921e3a95522c8e6f1c19fcabc0df7e51.jpg

Теперь можно женщинам ходить в туалет от "борта" )))

femena

А специальный нож для мужчин не изобрели?

Ну, равенство, предполагает разные модификации...

Lady
Чтобы женщины себя чувствовали наравне с мужчинами...

Думаю, что эту штучку придумали под девизом "Почувствуй себя мужчиной!" - т. е. можно сравнить ощущения при отправлении физиологических потребностей, но не более того.

Конечно же, этот девайс не уравнивает нас с мужчинами ни в коей мере.

В местах, где девушке присесть по нужде невозможно либо недопустимо по гигиеническим соображениям, этот "переходник", безусловно, выручит)))

Я бы попробовала!

Вот только лучше иметь одноразовую такую штучку, либо после употребления её нужно ополоснуть и герметично упаковать.

femena
Думаю, что эту штучку придумали под девизом "Почувствуй себя мужчиной!" - т. е. можно сравнить ощущения при отправлении физиологических потребностей, но не более того.

Конечно же, этот девайс не уравнивает нас с мужчинами ни в коей мере.

В местах, где девушке присесть по нужде невозможно либо недопустимо по гигиеническим соображениям, этот "переходник", безусловно, выручит)))

Я бы попробовала!

Вот только лучше иметь одноразовую такую штучку, либо после употребления её нужно ополоснуть и герметично упаковать.

Если только одноразовую...

=)

И да, по соображениям гигиены, такая штучка могла бы быть полезной.

Соглашусь с Вами.

Lola

У меня совсем не возникло желание попробовать.... Если место где нельзя присесть, то выпустить стоя струю из штанов тоже думаю не допустимо, а если еще второпях не так прилепишь, будешь с мокрыми ходить, фу.

Regina
И да, по соображениям гигиены, такая штучка могла бы быть полезной.

Только сначала придется долго тренироваться крепить ее в нужное место быстро и незаметно. Не представляю, как это можно сделать незаметно.

Меня это приспособление совсем не впечатлило. Так скоро дойдут до выпуска крепящихся на грудь бутылочек с молоком, чтобы мужчины могли почувствовать себя кормящими матерями. Хотя в каком-то фильме такая конструкция уже была. smile

Наталья

Чтобы чувствовать себя наравне с мужчинами женщинам не обязательно иметь такой переходник. Пустое ненужное изобретение. Но это мое мнение.

Алана

Дамы, которые хотят быть наравне с мужчинами, делают себе операцию по смене пола. И никакие переходники им не нужны.

По моему, мы и так во многом равны, например, многие дамы пашут не меньше мужчин. А есть мужчины-домохозяйки (или домохозяева), которые занимаются уборкой, готовкой, детьми и прочим. Гендерные роли сегодня совсем смешались.

femena
Только сначала придется долго тренироваться крепить ее в нужное место быстро и незаметно. Не представляю, как это можно сделать незаметно.

А почему незаметно?)

По-моему этот приборчек и создан для видимой крутости.:)

nocteluka

Дикая фантазия сумасшедших… Я вообще не понимаю, для чего это нужно, и тем более, где этот прибор можно использовать. Как-то свои нужды я привыкла справлять без посторонних глаз, а в закрытой кабинке это чудо света демонстрировать некому.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...