Перейти к публикации

Антицеллюлитные банки

Лида

Одна из самых проблемных мест у таких красавиц как мы это конечно же бока. Жирок так и наровит туда отложиться. Одним из способов борьбы с этим - антицеллюлитные банки.

Кто пользовался? Какой эффект?

Спасиба.:)

Солнечная

Да. Пользовалась. Эффект действительно есть. Синяки есть. Уменьшение объема талии тоже имеется. Но ходить надо курсами не прерывая. Лучше использовать в комплексе с другими способами.

МалышОК

Синяки? Зачем себя так мучить? Если не изменить образ жизни, то все вернется на свои места!

А от целлюлита приседания со штангой помогают. Все в зал!

Анна Синицына

Господа, не путайте "жирок" с целлюлитом. Второе это нарушение обмена веществ. И ко мне с подобной проблемой приходили такие худышки. И никакой штангой это не убирается. А синяки - это значит массажист переусердствовал, или у Вас тонкие капилляры, и он в первый раз этого не понял. Послим интенсивного массажа могут быть небольшие кровоподтеки. Но когда говорят об огромных гематомах - это просто непрофессиональным, и "уменьшение объема" того не стоят.

Lola

Да боже мой, целлюлит:eek: Так не показывайте его никому:)

Первый раз слышу о таких банках, на себе такое испытывать не готова...

  • 2 недели спустя...
ЕвоЧка

Именно жирок на боках одними банками не согнать. Нужны интенсивные наклоны в бок и обруч.

Плюс хороший скраб и крем для тела. Только так эффект от банок будет явным..

Гриша

Действительно, лучше бы обручем работали, и согнали бы весь жир и целлюлит. А не всякие банки использовали. Зачем они вам? Спорт и движение - вот залог здоровго тела и здорового духа!

  • 2 недели спустя...
SantaMuhomorez

Хорошая между прочим вещь, эти банки! Я довольна- эффект супер (при условии регулярного использования), но + конечно же диета и физ. работа над собой- велик, обручи всякие. Они (банки) ведь не только целюль убирают, кожа становится упругой и подтянутой, нет "висячей" кожицы так сказать... Только главное без фанатизма (если конечно вы не любитель BDSM) Подмигивание

  • 1 год спустя...
Елена 3235

И не всем подходят банки:al: Есть группа людей для которых они не эффективны

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...