Перейти к публикации

Любовница доводит до развода?

Лана Симбаева

Тут на днях встречалась с подругой. Она начала встречаться с женатым мужчиной, который не скрывает их отношения от своей семьи. Ну естественно ей он рассказывает сказки, что мол не может уйти от жены из-за ребенка. Но дело в том, что он, пардон за подробности, постоянно кончает в нее! Она не против и даже хочет ребенка, искренне полагая, что ее беременность приведет к его разводу.

Но лично я считаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. И что даже если он разведется с женой, он точно так же сможет уйти и от моей подруги.

Наталья

Захотел бы уйти, давно ушел! Когда любви нет, дети редко кого удерживают. А если честно, вы правы, такой мужчина вряд ли когда нибудь станет хорошим мужем и отцом. Мужчина сделав несчастной одну семью вряд ли сможет осчастливить другую.

Lola

Вероятность что уйдет от жены минимальная, практически нулевая. А вот подруга может остаться с ребенком или придется идти на аборт. Мужика ребенком не привяжешь. Там семья которую он создал, и вряд ли захочет потерять. Так и будет обманывать обоих, мужчины в таких ситуациях пасуют, когда надо делать выбор....

Наталья

А я вообще не понимаю как можно строить серьезные отношения с мужчиной, который предает свою семью? Так мало того, он это и не скрывает даже! Боже куда катится мир? А мы женщины из за своей любви ничего не видим и все прощаем в надежде на лучшее, а этого лучшего так и не наступает!

Lola

Не хватает на всех свободных мужиков, вот дамы и вырывают друг у друга из рук;)))

Regina
А я вообще не понимаю как можно строить серьезные отношения с мужчиной, который предает свою семью? Так мало того, он это и не скрывает даже! Боже куда катится мир? А мы женщины из за своей любви ничего не видим и все прощаем в надежде на лучшее, а этого лучшего так и не наступает!

Понимаю, что любовь зла, но неужели девушки, которые соглашаются на роль любовницы действительно считают, что это максимум, чего они достойны.

У меня тоже есть подруга с подобной историей. Она несколько лет встречалась с женатым мужчиной, который прямо говорил, что от семьи он не уйдет. Не знаю, что он там рассказывал жене, а подруге (любовнице) говорил - можешь устраивать свою личную жизнь, искать себе другого, но при этом они продолжали встречаться. И она дурочка не обращала внимания на других ухажеров.

Странные все-таки бывают отношения. Но я не уверена, что это любовь. Скорее мазохизм какой-то.

Lola
Понимаю, что любовь зла, но неужели девушки, которые соглашаются на роль любовницы действительно считают, что это максимум, чего они достойны.

Но я не уверена, что это любовь. Скорее мазохизм какой-то.

Нет это не мазохизм, это желание любить и быть любимой. Сложно женщине понять у которой жизнь сложилась и есть любимый/любящий человек, ту которая довольствуется малым (в тайне надеясь на полноценное общение).

Слышала из уст мужчины, об одной знакомой, - она же шлюха, спит со всеми мужиками! Я пыталась его убедить, что если бы хоть один из них предложил ей замуж,... (.

Сейчас вроде все хорошо, у нее есть постоянный мужчина (женатый или нет не знаю), но ярлык осуждения снят!)

Мужчины есть и холостые и разведеные, стоит только быть поактивнее.

А женатые.... Как я понимаю они не докладывают, что уже имеет семью... Когда становится всё явным, то жена его оказывается не понимающей стервой, и любви нет, и живет бедный как в аду, вобщем пожалеть надо и пригреть бедолагу!)

Женщина верит, надеется, влюбляется, а потом бац! и попала... (

pover

Обратите внимание, Лана Симбаева не учавствует ни в одном диалоге, а лишь кидает вам собственные домыслы, надеясь что вы заполните её умственные дыры...

Лола, возмите пример с Таточки или Леди, какие у них восхитительные фото...

Alex Safman

Симбаева просто молодая дама и видимо не хватает жизненного опыта. А фотографии у всех прелестные!

Лада

Жалость очень мелкое чувство, но мне жаль героиню темы.

Человек всё познаёт в сравнении.

Чтобы понять ощущения ребёнка такого отца, нужно самой иметь такого папу или же стать матерью его детей.

Чтобы понять, что чувствует его жена, нужно самой стать его женой.

Опыт сын ошибок трудных...

И его не хочу осуждать. Есть люди, которым в силу душевной чёрствости не дано представить чужую боль.

Он просто мотылёк, который отложив яйца, упорхнёт к другому цветку.

Marusya

А может они не любят уже друг друга, и развод будет лучшим вариантом для всех.

Наталья
А может они не любят уже друг друга, и развод будет лучшим вариантом для всех.

Может. Ну тогда не понятны поступки мужчины. От жены не уходит, якобы из за ребенка, с этой девушкой спит в открытую, она тоже может забеременеть. К чему такие сложные отношения? Вот и будет бегать на 2 семьи.

femena

У меня есть близкий друг, точнее, был...

Знаете, из тех, кому и в жилетку можно поплакаться и уснуть на плече...

Он женился сразу после школы. Весь университет они вместе прошли. И самое удивительное, что я её знала лишь заочно. Моя мама на всё это реагировала странно.. Мол, как так, вы идёте гулять, а жена дома... А знает ли она вообще, что он с тобой и тд и тп?

Мне это всё казалось таким смешным. Из разряда: ну что ж ты, мама, мы-это мы... А она - это она. ЖЕНА! у них ТАКАЯ любовь!

Я знала, что у него есть и другие подружки, с которыми он общался в тайне от жены. Мог и в кино, и в кафешку сходить, благо Питер большой.

А вот как оказалось: оставил он свою жену после 6 лет брака. Огонь и воду вместе прошли. Натура, видимо, такая.

А я больше не могу с ним общаться.

Его новая девушка меня вымораживает: знала же, что женат... Не понять мне таких барышень.

Lady
... оставил он свою жену после 6 лет брака. Огонь и воду вместе прошли. Натура, видимо, такая...

Есть такие, точно...

Мне понятнее, когда беды и радости сближают и сплачивают супругов.

Но есть среди наших друзей две супружеские пары, которые, пережив вместе колоссально непростые периоды и события, расстались...

Мне это непонятно.

Marusya
Может. Ну тогда не понятны поступки мужчины. От жены не уходит, якобы из за ребенка, с этой девушкой спит в открытую, она тоже может забеременеть. К чему такие сложные отношения? Вот и будет бегать на 2 семьи.

А сколько лет ребенку?

Наталья
А сколько лет ребенку?

Да это не важно сколько лет ребенку. Важно то, что мужчина обманывает и одну и другую. О детях в этой ситуации думают в последнюю очередь. А жаль!

Викки

Расстаются люди по разным поводам, но причинам как у Толстого насчет несчастных семей одна - пустота душевная и эгоизм немереный. Вот и все причины.

Блин, две получается:)

Лада

Не собирается он расставаться ни с одной из дам.

Зачем? Развод - это раздел имущества, опять неустроенность, а если уходить некуда?

Женщины чаще идут на окончательный разрыв отношений, невзирая на материальные блага.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...