Перейти к публикации

Берламин модуляр

Сонечка Никитина

Кто-нибудь пользовался этим средством? Мне в беременности гинеколог и терапевт назначили принимать этот берламин модуляр как дополнение к основному питанию. В первую половину беременности назначали по 50-100 г смеси в сутки, во вторую половину беременности и на весь период грудного вскармливания - по 100-150 г смеси в сутки. Честно говоря так и не поняла с какой целью это нужно? Боюсь, что от этой питательной смеси я раздобрела. Поделитесь своим опытом применения этой смеси! Спасибо.

Lady
Кто-нибудь пользовался этим средством? Мне в беременности гинеколог и терапевт назначили принимать этот берламин модуляр как дополнение к основному питанию. В первую половину беременности назначали по 50-100 г смеси в сутки, во вторую половину беременности и на весь период грудного вскармливания - по 100-150 г смеси в сутки. Честно говоря так и не поняла с какой целью это нужно? Боюсь, что от этой питательной смеси я раздобрела. Поделитесь своим опытом применения этой смеси! Спасибо.

А с какой целью смесь Вам назначалась?

Сонечка Никитина
А с какой целью смесь Вам назначалась?

Что-то по анализам докторам не понравилось, белок был низкий вроде.

Лёля

В моё время, по-моему, такого препарата не было.

Я почитала состав и мне он очень понравился.

Сразу вспомнилось своё: мои анализы оставляли желать лучшего и постоянно, что нибудь пила: то витамины, то железо, потом его кололи...

А тут так предусмотрено всё.

Вот, если бы мне сказали выбирай: колоть железо и пить витамины или Берламин Модуляр, я бы даже не думала.

Вы не от смеси поправились, не переживайте, будет ещё время заняться собой, а пока пусть малыш растёт здоровым и у него будет здоровая мама!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...