Перейти к публикации

Модные свадебные аксессуары

Ежова

Чтобы оставить незабываемое впечатление от церемонии бракосочетания, молодые идут на разные ухищрения. Покупают всевозможные свадебные аксессуары, стараясь перещеголять друг друга! Сейчас не нужно самим писать плакаты, сооружать прикольные прибамбасы для сбора денег, корпеть над оформлением свадебного кортежа. Все можно купить, были бы деньги! У меня возник такой вопрос: а что именно считается самым модным из аксессуаров для свадьбы? На что не жаль потратиться? А что не стоит брать в расчет вовсе? Свадебная мода так переменчива! Поделитесь, плиз, своим опытом и опытом своих друзей, знакомых, близких!

330329062_images(4).jpg.ab97eddf8cccdc076ec344cb91fe3fd9.jpg

Лада

Я не большой знаток в этих вопросах, но на наших свадьбах были интересны украшенные бутылки шампанского.

Когда это впервые появилось, было так необычно!

А сейчас столько техник украшения своими руками, что можно сделать в любом стиле, особенно, если свадьба "снимается" по определённому сценарию.

А в общем, начиная от подушечки, на которой будут лежать свадебные кольца, сами кольца и даже пригласительные билеты - всё может быть нестандартным и стильным.

Так же и с бокалами, и со свадебным тортом.

В 2013 было модно делать торт в стиле платья невесты, а так как люди не каждый день или каждый год отмечают свадьбы, то можно, наверное, и этот вариант использовать.

1525215444_.jpg.3bfb86610be3470dfbc6cc4720ebf69c.jpg 954406069_.....jpg.7e45fc920b15aacf73adb1066999f4aa.jpg 691308624_.jpg.1e4caac7ada52b3b937c189b6361e05f.jpg 71241152_1.jpg.811c20dced7df09ef8120f6a48996b98.jpg

Алана
У меня возник такой вопрос: а что именно считается самым модным из аксессуаров для свадьбы? На что не жаль потратиться? А что не стоит брать в расчет вовсе? Свадебная мода так переменчива!

Мне, наверное, почти на все было бы жаль тратить деньги. Не люблю слепо следовать моде, особенно в том, что касается свадебных традиций. Может потому, что в большинстве случаев они какие-то идиотские...

Хотя, из обязательных элементов, пожалуй, нужны платье и фата.

Моя свадьба была в этом смысле не совсем традиционной. Мы наплевали на все традиции и не стали ездить по городу и фотографироваться определенных местах в определенных позах. А праздничный банкет разделили на 2 части. Сначала с родными дома, потом с друзьями в кафе. У нас была большая компания, способная сама себя развлечь так, что обошлись без тамады и идиотских конкурсов рассчитанных на людей в очень сильном подпитии.

Зато это была свадьба "для души".

Lady
У нас была большая компания, способная сама себя развлечь так, что обошлись без тамады и идиотских конкурсов рассчитанных на людей в очень сильном подпитии.

На днях увидела этот ролик и хочу поделиться с вами: как вам такой конкурс? Podmigivanie

Лада

Все остальные там сидели зря...

А девчонка молодец, её нужно специально приглашать.

Спасибо за отличное настроение, я смеялась до слёз вместе с мужем и сыном! :bi:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...