Перейти к публикации

Белое, черное или красное?

Самое эротичное белье, какого цвета?  

15 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

FreeMan

Какое на Ваш взгляд самое эротичное белье? Какого цвета?

Для меня белое. Это самый нежный цвет для женщин на мой взгляд.

Лана Симбаева

Я люблю красное и черное. Оно более агрессивно и страстно смотрится.

Белый - цвет невинности)

Lady
Я люблю красное и черное. Оно более агрессивно и страстно смотрится.

Белый - цвет невинности)

Разделяю Ваши взгляды)))

Муж больше любит красное бельё на мне - считает, что это цвет страсти.

1838430149_images(1).jpg.4f4f7d303f82b5aabf5d87fd33d9a9cf.jpg 2101300109_images(2).jpg.c85382b3a18541224ba76784629737d5.jpg

Чёрное люблю я - мне кажется, что это цвет сексуальности, решительности и настойчивости.

650_zoom.thumb.jpg.e3fdfb82d29262e312bdc0f18dd90e59.jpg 813403125_images(3).jpg.ff63a50abe03bb88f0156c48f029a6d0.jpg yolande_02.jpg.87abc7c8bd7db5c8861d9bb4a8d38036.jpg

Regina

Не люблю белое белье из чисто практических соображений. После нескольких стирок оно теряет свою белизну и привлекательность.

Мне очень нравится черное белье. Также в гардеробе есть красное. Оно тоже смотрится красиво, и определенно притягивает взгляд мужа.

Правда другие цвета - темно-зеленый, синий, фиолетовый мне также нравятся. А вот бежевый не люблю.

Lola

Мне нравится и красное, и черное, и белое!!! Люблю красивое бельё! Красное не со всем оденешь, поэтому редко его использую. Белое больше нравится, но оно действительно быстро теряет вид...

Мужчине нравится черное, контраст с белым телом, сексуально.

FreeMan

Мнения разделились! Видимо как в детской поговорке - на вкус и цвет товарища нет. То, что нравится это понятно! А вот если поразмыслить, какой все же цвет более сексуальный? По статистике в интернете все же самый сексуальный цвет белья это белый! Самый элегантный, натуральный цвет который придает нежности! А это нравится большей части мужчин - нежность, девственность и т. д.

Lola
А это нравится большей части мужчин - нежность, девственность и т. д.

Думаю, это больше не к белью относится, а к волосам)

Нежная, невинная, сексуальная блондинка в черном (красном) белье, красиво же?

А вообще мужчины очень противоречивы, они хотят невинную, развратную, нежную и страстную в одном лице!

Всегда мучаюсь, как это всё объединить? Получается только чередовать;)

Ежова

Белое белье люблю носить только на загорелой коже. Не знаю, проголосовала за последний вариант. Люблю цветное белье! РАЗНОЕ! Какое надену, зависит больше от настроения. rules

FreeMan

Всегда мучаюсь, как это всё объединить? Получается только чередовать;)

Да под настроение! Кстати от возраста тоже многое зависит. Мне когда было 20 лет. И девушка одевала черное, для меня это было как из фантастики, казалось такой редкостью. А сейчас черное вообще не нравится и красное тоже... Симбаева правильна написал это цвета какие то агрессивные. Я остаюсь при своем меня что белое это круто!

  • 3 месяца спустя...
Шмуклер
А вообще мужчины очень противоречивы, они хотят невинную, развратную, нежную и страстную в одном лице!

Ой, у нас такая каша в голове, аж жуть.. мы такие непостоянные)

Я за черное проголосовал - имхо, самое оно. И страсть, и желание..

В белом слишком много невинности - прикоснуться боишься)

Красное дает слишком много агрессии - можно, но очень редко.

Но еще от девушки зависит. Белье должно создавать контраст с кожей, волосами. Тогда лучше смотреться будет.

  • 1 месяц спустя...
Djina

Люблю красное и черное.

DarVi
Но еще от девушки зависит. Белье должно создавать контраст с кожей, волосами. Тогда лучше смотреться будет.

Согласна, это зависит от цвета волос и тона кожи:) На ком-то красный будет отлично, а на ком-то как на обескровленной жертве)))

Я лично люблю черный цвет;) можно и без маленького черного платьяconfuse

  • 2 недели спустя...
Марта Ко

Я за черное! Красное белье смотрится сексуально на брюнетках, белое на блондинках, а черное всем к лицу)

Азалия

У меня есть друг, который обожает красный цвет))) вот он мне и внушил что всё красное это круто и страстно!!)))

  • 2 месяца спустя...
Коломбина

Мне очень черное нравится, каким то оно мне благородным кажется, да и кожа всегда лучше выглядит.

pover

А мужские трусы могут быть эротичными?smile

Lady
А мужские трусы могут быть эротичными?smile

Уверена, да!

pover
smile
Rizaya

Мне кажется, эротичное может быть любого цвета: зависит от формы все-таки больше... Уж никак белые панталоны не эротичнее фиолетовых стрингов)))

pover
Уж никак белые панталоны не эротичнее фиолетовых стрингов)))

Смотря на что они одеты.

Rizaya
Смотря на что они одеты.

Тоже верно)))

Amarraa

Ну здесь наверное нужно учитывать Вашу фигуру. Но черный, классический цвет всегда правильный выбор)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...