Перейти к публикации

Экстремальные виды спорта

Лана Симбаева

Что вы думаете об экстремальных видах спорта? Очень хочу спрыгнуть с парашюта или тарзанки, но ведь это опасно! Последствия могут быть любыми.

Игра со огнем или чему быть, того не миновать?

Стоит ли рисковать жизнь ради ярких эмоций или лучше проживать тихую, спокойную, а главное безопасную жизнь?

Lady
Что вы думаете об экстремальных видах спорта? Очень хочу спрыгнуть с парашюта или тарзанки, но ведь это опасно! Последствия могут быть любыми.

Игра со огнем или чему быть, того не миновать?

Стоит ли рисковать жизнь ради ярких эмоций или лучше проживать тихую, спокойную, а главное безопасную жизнь?

Не буду рисковать - есть для кого жить.

Техническая ошибка или несовершенство парашюта и той же "тарзанки" могут лишить моих детей мамы...

Я выбираю безопасную жизнь с экстримом, не способным навредить жизни.

Лана Симбаева
Не буду рисковать - есть для кого жить.

Техническая ошибка или несовершенство парашюта и той же "тарзанки" могут лишить моих детей мамы...

Я выбираю безопасную жизнь с экстримом, не способным навредить жизни.

Да, видимо рискуют те, кому нечего терять. У меня есть такой знакомый мотоциклист, которого ничто в жизни не радует, кроме скорости. У него нет жены, детей, с родителями видимо тоже не так близок

Miss
Что вы думаете об экстремальных видах спорта? Очень хочу спрыгнуть с парашюта или тарзанки, но ведь это опасно! Последствия могут быть любыми.

Игра со огнем или чему быть, того не миновать?

Стоит ли рисковать жизнь ради ярких эмоций или лучше проживать тихую, спокойную, а главное безопасную жизнь?

Последствия и в правду могут быть непредсказуемы и даже печальны, особенно, если это делать наобум и с дилетантами. Здесь нужен серьёзный подход. Вам нужно найти какой-нибудь спортивный клуб, где вам на профессиональном уровне объяснят и покажут, что делать и как, проработают с вами разные ситуации. И только после тренировок можно будет прыгать с парашютом.

Например для начала (в первый раз) обычно совершается прыжок тандем, то есть вы прыгаете с инструктором на одном парашюте в связке, а вот уже через некоторое время вам разрешат в одиночку. У нас в России много таких клубов и хорошо развит парашютный спорт.

P.S. На счёт тарзанки не могу сказать думаю всё тоже самое.

Лана Симбаева
Последствия и в правду могут быть непредсказуемы и даже печальны, особенно, если это делать наобум и с дилетантами. Здесь нужен серьёзный подход. Вам нужно найти какой-нибудь спортивный клуб, где вам на профессиональном уровне объяснят и покажут, что делать и как, проработают с вами разные ситуации. И только после тренировок можно будет прыгать с парашютом.

Например для начала (в первый раз) обычно совершается прыжок тандем, то есть вы прыгаете с инструктором на одном парашюте в связке, а вот уже через некоторое время вам разрешат в одиночку. У нас в России много таких клубов и хорошо развит парашютный спорт.

P.S. На счёт тарзанки не могу сказать думаю всё тоже самое.

Спасибо! Конечно тут нужен комплексный подход! Я бы одна и не спрыгнула, мало ли что)

А вы занимались каким-либо экстримом?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...