Перейти к публикации

Крик души: пожилые дамы на пляже

Можете меня критиковать, но я очень не люблю, когда бабули выходят на пляж в откровенных нарядах. Серьезно, иногда такое вижу, ужас, даже я себе такого не могу позволить.

Я все-таки считаю, что когда тело дряблое, лучше покупать скрытый купальник, тем более их сейчас море! Разные фасоны, модели, цвета.

Ну разве это эстетично?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6514/134954380.82/0_8e94d_8158a7d3_orig

Рекомендованные сообщения

Я ещё забавнее персонажей встречала на пляже!

Конечно, и пожилые дамы хотят отдохнуть у воды на солнышке, но, как мне кажется, они должны очень осмотрительно выбирать для себя пляжные костюмы!

Благо, сейчас хороший выбор и, если со вкусом нет проблем, даже в этом возрасте можно выглядеть достойно и эстетично. :cw:

Обычно стараюсь не обращать пристального внимания на пожилых людей.

В их возрасте иногда даже некоторые странности нарядов и поведения объяснимы...

Просто люди не всегда здраво и адекватно оценивают свой возраст (.

Внутренне человек чувствует себя молодым, здоровым, полным сил и энергии, и не замечает внешних проявлений возраста, ведь мы себя видим в зеркале каждый день!

Часто замечаю как женщины уже в годах, но продолжают выбирать молодежные наряды, тинейджерский стиль. Сама себя часто ловлю на том, что выбираю слишком молодежную одежду, не по возрасту.... И ужасно расстраиваюсь, когда осознаю это...

Не зря же говорят, женщину сложно вогнать в 30-летний возраст, а выгнать вообще невозможно:-)))

У мужчин так же бывает, но реже.

Тут дело не в возрасте, а в состоянии тела!!! Есть и в молодом возрасте с такими телесами вываливающимися из купальников (а еще к полному кошмару и в стрингах) что противно смотреть. Я понимаю, многие скажут - не нравится не смотри, но ведь не будешь же сидеть с закрытыми глазами, непроизвольно но взгляд натыкается на такую"красоту" Поэтому давайте держать фигуры в форме, чтобы не было причин отказывать себе в красивой одежде и купальниках в любом возрасте!!!!

Поэтому давайте держать фигуры в форме

И что, ты держишь себя в форме?

И что, ты держишь себя в форме?

Да, держу))) Могу с уверенностью это утверждать))) Конечно у меня не подиумно - модельные параметры, но и с моими 90-67-95 при росте 176 см раздеться мне нигде не стыдно))) Плюс регулярная физическая активность и никакого обжорства))) И у меня есть несколько примеров среди моих знакомых, которые на рубеже 60 лет сохранили очень даже приличную фигуру)))

Да, держу))) Могу с уверенностью это утверждать)))

Ну что ж, мои поздравления!)) Это я к тому что уж больно много развелось советчиков - бездельников. Их рассуждения о здоровье и красоте не более чем мыльный пузырь. Обычно пара вопросов и все становится понятно. Вот и поделись с нами секретами привлекательности))

Ну что ж, мои поздравления!)) Это я к тому что уж больно много развелось советчиков - бездельников. Их рассуждения о здоровье и красоте не более чем мыльный пузырь. Обычно пара вопросов и все становится понятно. Вот и поделись с нами секретами привлекательности))

))) Своими секретами конечно могу поделиться, только мне кажется что все это сугубо индивидуально и не каждому подойдет))) Ну общие такие:

1. Никакого фаст- фуда, сладких газировок и чая с сахаром!!!!! Уже отвыкла и кстати не хочется совершенно!!!

2. Порция не превышает чашку объемом 170 мл. Что бы я не ела)))(Ну просто я люблю покушать и диеты это не мое, ем все - но очень маленькими порциями (идеально чтоб вся еда помещалась в ладошку)))

3. Никакого лифта (живем на 7 этаже, спуск-подъем только пешком)))

4. Стабильно 2 раза в месяц русская баня с бассейном на улице)))

5. Зимой: коньки, лыжи, пешие прогулки, бассейн, танцы (периодически), хулахуп на 1,5 кг.

Летом: велосипед, ролики, пешие прогулки (длинные), плаванье, хулахуп)))

6. Ужин за 2 часа до сна (ложусь поздно, так что ужин может быть и в 9, и в 10 вечера)

7. Массажи, скрабики, кремики, масла всякие разные для тела постоянно)))

Просто, как я убедилась, поддержание тела в форме - это постоянный образ жизни, а не разовые акции к каким то событиям... Когда это войдет в привычку - то и совсем напрягать не будет и результат "на попе" будет вдохновлять и на дальнейшие подвиги)))

@Egoist-KA, всё просто супер!

Кроме позднего отхода ко сну...

Ну с кем не бывает, подумаешь ей тоже хочется одевать как девушки, вдруг дедушку себе ищетPodmigivanie

Считаю, что выбор купальника или одежды от возраста не зависит, а зависит от вкуса и внутренних рамок дозволенного у человека. Есть и девочки с отличной фигурой, но в закрытых купальниках. А надели они его, потому что считают это эстетичным и купальник красивым, или от солнца берегут свою кожу. Рак кожи сейчас распространен.

• Создать...