Перейти к публикации

Угасают чувства

Лана Симбаева

У меня такая проблема: влюбляюсь моментально, готова замуж и детей сразу рожать, но проходит время, и я понимаю, что к человеку ничего не чувствую. Это осознание может прийти через полгода-год. Отношения, естественно, портятся и мы расходимся. Причем потом я совершенно не жалею и не вспоминаю о человеке, как будто его и не было.

Lola

Вы влюбляетесь, испытываете страсть, со временем это проходит. Это наверное нормально, ведь если всё время праздник с пирожными, то может и затошнить). По идее на смену должна прийти любовь, но её нет. Не встретился ещё тот единственный и всё)

АлександрКВ

Соглашусь с ответом Lolы... Наверное еще не встретился тот за кем на край света.. и навсегда...

pover
Причем потом я совершенно не жалею и не вспоминаю о человеке, как будто его и не было.

Скорей всего не было тебя...

Regina
У меня такая проблема: влюбляюсь моментально, готова замуж и детей сразу рожать, но проходит время, и я понимаю, что к человеку ничего не чувствую. Это осознание может прийти через полгода-год. Отношения, естественно, портятся и мы расходимся. Причем потом я совершенно не жалею и не вспоминаю о человеке, как будто его и не было.

Значит, это все были не те люди, с которыми стоит остаться на всю жизнь.

Но есть еще один момент. Отношения могут развиваться волнами. Сейчас любовь, страсть, потом спад (устали, работа, надоели немного друг другу), а потом снова возвращается страсть. Главное не принять этот временных спад за отсутствие чувств.

  • 2 недели спустя...
Marusya

Ты просто не любила, увлекалась или что то вроде этого, но любовь так быстро не приходит и не уходит

femena

А зачем семью сразу?

Наслаждайтесь моментом.

И выстраивайте отношения. Не подаётся ничего на блюдечке с голубой каёмочкой.

Намного проще в итоге завершить отношения, чем строить их.

Разрешите себе влюбляться, сколько душе угодно, но не нужно придумывать имена детям. Ни к чему хорошему не приведёт.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...