Перейти к публикации

Полоски от черных точек?

Лана Симбаева

Недавно покупала полоски от черных точек, но оказались они абсолютно бессмысленными.

Я брала Пропеллер, может есть еще какие-то фирмы, у которых полоски более эффективны?

Или лучше как-то по другому избавляться от черных точек?

Лёля

Мне тоже не понравились полоски, я выбирала самый дешёвый вариант.

Намного эффективней распарить, аккуратно почистить и какую-нибудь маску, стягивающую поры.

Косметическая глина хорошо справляется.

Ещё заметила, что отбеливающие маски делают чёрные точки незаметными.

Маски или лосьоны с лимоном.

Лана Симбаева
Мне тоже не понравились полоски, я выбирала самый дешёвый вариант.

Намного эффективней распарить, аккуратно почистить и какую-нибудь маску, стягивающую поры.

Косметическая глина хорошо справляется.

Ещё заметила, что отбеливающие маски делают чёрные точки незаметными.

Маски или лосьоны с лимоном.

Интересно, а что за маски с лимоном? Вы их покупаете или делаете дома? Поделитесь рецептиком, пожалуйста. Весь нос черный (Раздражает, я их и выдавливала, на следующий день все тоже самое.

Вообще все лицо как будто в каких-то лунках, что делать не знаю (((

Лёля

Самая простая маска для жирной кожи: взбиваем белок и выдавливаем туда пять капель лимонного сока.

Для комбинированной кожи ложка измельчённой петрушки, ложка мёда и несколько капель лимона.

Это классика, так как лимонный сок может быть агрессивно воспринят кожей, то лимонного сока берите согласно рецепту.

Я постепенно увеличила: отрезаю тонкий ломтик и выдавливаю из него сок, сколько получится, обычно это не больше чайной ложки.

Главное только тип кожи знать: я сначала делала яичную маску, но с петрушкой лучше.

Держать 10 минут один раз в неделю.

Лосьон делала пару раз: в равных частях сок лимона и минеральная вода.

Долго не хранится, то воды нет, то лимоны закончились, покупные варианты проще.

  • 2 месяца спустя...
Женя2305

хорошим средством в борьбе с черными точками выступает маска с добавлением полисорба мп. Я с помощью такой маски от черных точек избавилась, а сейчас вот вывожу прыщи. И никакие полоски мне не нужны.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...