Перейти к публикации

Хорек дома

У меня жил хорек, девочка. Я ее стерилизовала, но запах в квартире был чудовищный. Не помогали не шампуни, не крема.

Если кто-то из вас хочет завести хорька дома, сто раз подумайте. Зверушки милые, игривые, ласковые, но запах как на звероферме.

Рекомендованные сообщения

У коллеги дома живёт хорек Масянька - милейшее существо!

Ручная, ласковая, забавная.

Но вонь!

Не решилась бы на такую зверушку только по причине дурного запаха...

Учитывая как быстро развиваться генная инженерия, биотехнологии и как активно внедряется скрещивание различных видов... Подождите лет пять и сможете приобрести себе не воняющего хорько-кота и зорько-хомяка. И я не шучу, каждый год количество гибридов все больше и больше увеличивается.

@Петрова, не знаете когда карликовые тигры и бегемоты станут доступны? очень уж хочется)

Карликовые тигры говорите интересуют? Вас чем-то Мейн-Куны не устраивают? Натуральный домашний тигр, даже характер дружелюбный, в отличии от его дикого родича.meyn-kun.jpg.ee90f2bd3ccf720e3fb9d2b80e2ce7da.jpg123-sm-kot-popal-v-knigu-rekordov-ginnessa.jpg.01dc1a95d8a089bb10b40de8c22460d0.jpg

Восхищаюсь, но дома иметь бы не решилась такого мейн-кунчика)))

У знакомой мейн-кун. Мне не понравился - вялый, лохматый и мне показалось "тупой".

У знакомой мейн-кун. Мне не понравился - вялый, лохматый и мне показалось "тупой".

Точно, они себе на уме)))

@Петрова, у знакомых уже есть. Целых два даже. Больно привередливые они)

Я хотел их удивить. А если у меня будет мейн-кун, то это вряд ли их удивит.))

А вообще кошечки эти прикольные.

Правда у вас на последней фотографии он не выглядит дружелюбным))

А еще в нашей глухомани на спаривание их приходится возить аж за 500км (ну те знакомые по крайней мере так делают).

... Я хотел их удивить...

Я знаю, кто Вам нужен!

Соседи ахнут!

222.png.60be7633b2a46c9e09018e8cbbe4a599.png

ну, я не согласна. У нас живет хорек. Мы его кастрировали, купаем три раза в неделю - запаха нет совершенно. Когда сильно испугается или переволнуется - может выпустить неприятный запах, ну, так и нечего дитё до стресса доводить)))

У моих знакомых хорек. Зайти в гости нереально!!! Запах ужасный:)

• Создать...