Перейти к публикации

Идеальные стрелки

Лана Симбаева

Стрелки уже не одно десятилетие в тренде! Легендарная Мерилин Монро отдавала свое предпочтение именно такому макияжу. Но стрелки бывают разные! Можно подвести верхнее веко, можно нижнее, можно одновременно подвести глаз и сверху и снизу.

Давайте в этой теме размещать интересный макияж с использованием стрелок.

8DOIzSk374Q.jpg

c_pqeCgqEOQ.jpg

kdzuf8gBmdw.jpg

Ежова

У меня стрелки не получаются идеальными jlk

  • 1 месяц спустя...
Лизонька

а мне стрелки не очень идут... все таки кажется что брюнеткам с ними лучше

Алана

Никогда не получалось нарисовать стрелки идеально ровно jlkjlkjlk

И мне кажется, что они никогда не выглядят одинаково на обоих глазах. Поэтому стараюсь избегать стрелок, обычно пользуюсь карандашом или тенями без подводки.

Может у меня не получается просто потому, что я не умею их рисовать как следует?

  • 3 месяца спустя...
Элина

У меня тоже никогда не получаются идеально ровные стрелки. Ну или на худой конец, ровно будет только на одном глазу)) Это, видимо, всеобщая проблема. Даже видела на каком-то интернет-сайте специальные формочки-трафареты для рисования стрелок. Не знаю уж, насколько они окажутся удобными.

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Вот несколько советов от визажистов для того чтобы нарисовать идеальные стрелочки:

1. Обязательно нужно смотреть в зеркало прямо перед собой – она выйдет ровненькой и правильной;

2. Всегда начинайте рисовать с ресничного ряда;

3. Никогда не рисуйте с закрытым глазом, выводите хвостик стрелочки вдоль линии роста ресниц;

4. Чтобы впоследствии не обнаружить просветы между ресничками, можно в ресничный ряд предварительно набить темные тени. В результате стрелочка получится цельной без просветов, хорошо прорисованной;

5. Обязательно при рисовании учитывайте форму глаз. Это подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки;

6. Для удобства и большей уверенности новичкам желательно зафиксировать руку, добиться эффекта твердой руки. Например, вы можете просто поставить локоть на стол;

7. Маленькая хитрость новичкам – используйте чайную ложку как лекало для прорисовывания хвостика полоски

  • 10 месяцев спустя...
taya.romanova

Фото классные конечно! я подводкой пользуюсь, причем всегда разной. А вот чтобы так тени красиво нанести использую кисти, любая марка dewal. Просто потрясающе удобные и отлично растушевывают!

cMIeFRozQXQ.thumb.jpg.a7947aa88afd5c94f0209ec62a1d0b5e.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...