Перейти к публикации

Фотоэпиляция усиков

Викуся

Хочу попросить вас поделиться своими впечатлениями от фотоэпиляции усиков. У меня они не очень заметные, нужно приглядываться, но мне самой достаточно, что я знаю - они есть. Значит, надо удалить! Слышала, что для темных волос делают лазерную эпиляцию, а мне как раз подойдет фотоэпиляция. Но испугали тем, что после процедуры может появиться пигментация! Nefiga Вот чего бы не хотелось! Это основной момент сомнений. Еще волнует, сразу ли волоски пропадут? Не хотелось бы, чтобы удаление усиков было болезненным, как с этим? И как часто потом процедуру повторять? Не вырастут после фотоэпиляции грубые темные волосы?!

Наталья

Если у Вас темные волосы, то фотоэпиляция может решить данную проблему, но не за один сеанс. Насколько я знаю нужно сделать курс из нескольких процедур чтобы избавиться от них навсегда. Про пигментацию слышу впервые. А чтобы не пугаться таких проблем с кожей косметологи рекомендуют пользоваться кремами с SPF защитой.

Викуся
Про пигментацию слышу впервые. А чтобы не пугаться таких проблем с кожей косметологи рекомендуют пользоваться кремами с SPF защитой.

Все пугают именно пигментацией! А крем с SPF 15 достаточно для защиты?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...