Перейти к публикации

Люблю тещу...

FreeMan

Вчера поймал себя на мысли, что у меня теплые чувства к теще, они похожи на любовь к матери, только более ярко выражены. Вот не знаю нормально ли это?! Обычно тещу зяти ненавидят и избегают.

Lady
Вчера поймал себя на мысли, что у меня теплые чувства к теще, они похожи на любовь к матери, только более ярко выражены. Вот не знаю нормально ли это?! Обычно тещу зяти ненавидят и избегают.

У меня муж очень любил мою маму, хороший она была человек...

Видимо, Ваша тёща тоже тепло к Вам относится?

А может быть Вы благодарны ей за любимую жену?

FreeMan

Да конечно она отзывчивая, всегда поможет, с чувством юмора и никогда не обижается... А главное вкусно готовит. Просто меня это смущает, по сколько в большинстве случаев тещу не любят...

Lady
Да конечно она отзывчивая, всегда поможет, с чувством юмора и никогда не обижается... А главное вкусно готовит. Просто меня это смущает, по сколько в большинстве случаев тещу не любят...

Это же здорово, что Вы не такой, как все!

  • 3 месяца спустя...
Мадина

Не любить можно человека, а не статус.

Шмуклер
Да конечно она отзывчивая, всегда поможет, с чувством юмора и никогда не обижается... А главное вкусно готовит. Просто меня это смущает, по сколько в большинстве случаев тещу не любят...

Может это навязанный стереотип из тех времен, когда все проживали под одной крышей в коммуналке?

Моя теща тоже добрейшей души человек

Она скорее жену отчитает чем меня

Конечно, у нее тоже есть свои странности и перегибы - но у кого их нет

Проблем с ней именно как с тещей никогда не испытывал

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...