Перейти к публикации

Как избавиться от герпеса?

Ежова

Помню, что неприятные высыпания герпеса беспокоят меня периодически очень давно. Перед беременностью проходила дважды курсы противовирусного лечения, была на консультации у инфекциониста, но мне хочется избавиться от герпеса навсегда! Это возможно? Что предпринять? Чем полечиться, чтобы добиться избавления от высыпаний на губах и гениталиях? Если наступает обострение, мажу Ацикловиром болячки и пью Ацикловир Форте в таблетках. Но, повторюсь, хочу избавиться от герпеса совсем! Помогите советом, пожалуйста!

651923401_images(6).jpg.f3fba099a58f0fe43f0d474c59f51347.jpg

Лёля

Нельзя от него совсем избавиться, не нашла ещё медицина такого способа.

Повышайте иммунитет, и герпес не будет Вас беспокоить.

А о том, как этого добиться на форуме много информации.

Выберите для себя приемлемые варианты и всё будет хорошо.

Ежова
Нельзя от него совсем избавиться, не нашла ещё медицина такого способа.

А я надеялась......

nocteluka

У меня тоже случается такая проблемка примерно пару раз в год. Сначала лечила только наружно – мазала «Зовираксом», «Ацикловиром» и прочими средствами, вплоть до зубной пасты. Сейчас нашла способ победить герпес на самых ранних сроках, когда болячка еще не расползлась на полгубы – это таблетки «Ацикловир». Очень хорошо помогают и стоят совсем не дорого.

валИза

Девочки, очень рекомендую галавит. Вот также вычитала на форуме, девушка одна советовала. Внутрь курс- забудете на ближайшие полгода точно про свой герпес.

Денис 147

Да, девочки, проблема эта очень, к сожалению, распространенная. Окончательно избавиться от нее, действительно, нельзя, а вот держать в узде можно и нужно иначе приведет к очень неприятным последствиям. У меня есть две знакомых, которые периодически подавляют его капсулированными травами до сезона герпеса так сказать, а до этого тоже долго и безуспешно боролись с высыпанием на губе. Одна использует подарко, а другой больше нравится капсулированный перец-чеснок-петрушка.

валИза

про травки многие говорят, но мне не подошло. В общем, каждому нужно просто искать свой метод.

Денис 147
про травки многие говорят, но мне не подошло. В общем, каждому нужно просто искать свой метод.

Согласен, валИза, у травок есть недостаток - индивидуальная непереносимость. А что вы пробовали? и как долго?

Keisi

Обычная сера из ушей отлично справляется с герпесом))) на губах

FreeMan

А из-за чего он появляется? У меня за месяц уже второй. Это из-за пониженного иммунитета и соответствующих условий. Сейчас то дожди, то жара, возможно продувает. 2 ой заживает, теперь боюсь как бы 3 ий не вылез. Как можно предотвратить?

Tarap

По молодости иногда герпис "выскакивал", но сейчас забыла что это, симптомы только появятся (зуд и т. д.) сразу смазываю бальзамом живицы кедра, и после даже одного раза -забываю. Сыну 33 года, так же пользуется живицей, и не только при герписе помогает, но и прыщики разные, простуда, насморк.... Рекомендую!! Не пожалеете!!!

  • 4 месяца спустя...
Румянцева Т.С
А из-за чего он появляется? У меня за месяц уже второй. Это из-за пониженного иммунитета и соответствующих условий. Сейчас то дожди, то жара, возможно продувает. 2 ой заживает, теперь боюсь как бы 3 ий не вылез. Как можно предотвратить?
- вирус гепреса постоянно присутствует в организме человека. Если ваш иммунитет сильный, он сидит и не высовывается. Как только простыли или сильный стресс, - "А вот и я, - здрасьте!"

Обычная сера из ушей отлично справляется с герпесом))) на губах
- точно, просто на ура! И чем раньше намажешь, тем быстрее все пройдет. Я иногда и у сына "отдалживала", - своей маловато было.

Рекомендую средство - растительное и эффективное, однако не дешевое - ПРОТЕФЛАЗИД, его и пить можно и мазать пораженные участки. Можно даже беременным, иногда и у них такая "цаца" на губах выскакивает!

1320737483_.jpg.25228866cca8e7a32b6f048c546007db.jpg

Nata

Аллокин альфа, выписал мне врач! Даже купить не могу негде))

Румянцева Т.С
Аллокин альфа, выписал мне врач! Даже купить не могу негде))
- - поищите аналоги! В каком городе вы живете?

"""

Точных аналогов препарата (с таким же активным компонентом) не существует, но есть лекарственные средства со сходным фармакологическим действием или эффектом (противовирусные иммуномодулирующие). Однако действующее вещество таких препаратов иное, а значит, назначения и побочные эффекты также различны. Например, Лавомакс, Амиксин, Гипорамин и некоторые другие лекарственные средства зачастую ошибочно относят к аналогам Аллокина-Альфа.

Источник: http://medlib.net/allokin-alfa.html"""

Однако его нельзя принимать беременным и детям!!!

Аллокин альфа, выписал мне врач! Даже купить не могу негде))
- Аллоферон, главная составляющая Аллокина, есть и как самостоятельный лекарственный препарат, - поищите его!
  • 3 месяца спустя...
Lisa24

Как убрать пузырьки на губах?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...