Перейти к публикации

Как выглядеть сексуально?

Ежова

Пожалуйста, подскажите, что нужно делать, чтобы выглядеть сексуально? Хочу привлечь внимание любимого мужчины, но боюсь показаться вульгарной. Есть одежда, демонстрирующие мои прелести (у меня хорошая фигурка), люблю платья и блузки с оголенной спиной, думаю, что красивое белье должно мне помочь, а еще заметила, что туфельки на каблучке по особенному интересны моему избраннику. Что применить в качестве тяжелой артиллерии?

otn-300x196.jpg.99839f5019a8916d17fe50b6c1888492.jpg

Lady
Пожалуйста, подскажите, что нужно делать, чтобы выглядеть сексуально? Хочу привлечь внимание любимого мужчины, но боюсь показаться вульгарной.

Между сексуальностью и вульгарностью очень тонкая грань, имейте это в виду!

Опять же, то, что для одного вульгарность, для другого - лишь тонкий намёк...

Для меня сексуальность подчёркивается не столько внешним образом, сколько внутренним состоянием.

От Вас должны исходить флюиды привлекательности и эротизма - этого мужчина не пропустит точно)))

В принципе, всё, что Вы держите в арсенале, пригодится: и красивое нижнее бельё, и каблук-"шпилька", и откровенные наряды.

Красная помада - тоже своеобразный сигнал для мужчины (имейте это в виду).

Будьте естественны, не жеманьтесь и не манерничайте - это отталкивает.

И будет Вам счастье! :cw:

  • 5 месяцев спустя...
Анитка

Мне кажется, что сексуальность должна отражаться в поведении, взгляде и некоторых жестах. Не понятно, в какой именно ситуации Вы собрались "стрелять глазками"... Если все-таки на работе, то придется обойтись красивым, но не вульгарным нарядом, а если хотите сделать сюрприз дома, то что Вам мешает по-максимуму раздеться и остаться лишь в одном изумительном нижнем белье?

  • 2 недели спустя...
elena.ostapenko

Конечно изнутри должно исходить что-то эдакое и сексуальное, это тоже заметно и мужчины чувствуют это и замечают, будь то взгляд, движение.

И есть наши женские штучки, которыми можно пользоваться, например случайно оголилось плечико, чуть-чуть и ненадолго)) Не обязательно с открытой спиной платье или с большим декольте, должна же быть загадка...

Мужчины любят юбки, и не обязательно короткие или с большим разрезом, просто юбка или платье, которое хорошо на вас сидит.

И каблуки работают тоже отлично, мне мой муж как-то сказал - "когда ты на каблучках, у тебя так красиво напрягаются икр ног...", ммм, пикатное открытие для меня было)

Ну и еще совет от меня - это парфюмерная вода, духи или туалетная вода с капелькой афродизиаков, запахи очень сильно влияют на влечение и запоминание образов, событий и чувств. Спросить такую водичку со специальными добавками афродизиаками можно в любом магазине парфюмерии, или у консультантов разных фирм прямых продаж, они знают. И уже подобрать, что вам нравится по запаху. Но не переборщить с нанесением на себя, немножко использовать, все-таки ваш собственный запах должен оставаться.

geras

истинная сексапильность не имеет ничего общего с чрезмерно открытой одеждой, красивыми чертами лица, формой бёдер, величиной бюста и длиной ног. Можно сколько угодно подражать походке и манерам какой-нибудь кинодивы, но без естественной сексапильности мы не станем такой же привлекательной для сильного пола, как она. Настоящую сексуальность сымитировать нельзя. А вот развить можно. Для этого сначала нужно освободиться от некоторых навязанных обществом стереотипов и запомнить, что:

1Мужчины терпеть не могут абсолютно глупых женщин. Нет, мы можем не

Разбираться в каких-то вещах, это нормально. Но вот быть откровенно тупыми права не имеем;

2Мужчины не любят закомплексованных на том, как они выглядят, манерных женщин.

Они обожают девушек искренних, органичных и спонтанных;

3Мужчины не любят дам, которые являются приверженцами общепринятых социальных

Норм. То есть тех, кто всеми силами старается выглядеть благонравно. Мол, и мужики мне до лампочки, и секс меня не интересует.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...