Перейти к публикации

Удаление сосудистых звёздочек на ногах

Лада

Подскажите, пожалуйста, знакомы ли вам эффективные способы удаления сосудистых звёздочек на ногах?

Никаких болезненных ощущений, беспокоит только косметический недостаток.

Хочется летом позволить себе любую юбку, а не только макси, скрывающие ноги до пят.

Буду благодарна за помощь и отзывы.

2141233861_..jpg.5046b077b750d6527e0ea243ce858c81.jpg 1581056127_.jpg.2f0abbdbcab816de3766d5cd7c963487.jpg

Lady
... знакомы ли вам эффективные способы удаления сосудистых звёздочек на ногах?

Ну, мне известно, что для удаления сосудистых сеточек используют гепариновую и троксевазиновую мази, делают уколы, которые склеивают мелкие капилляры, также используют для борьбы с подобными явлениями лазерную терапию.

Сама я пользовалась только мазями.

Эффект есть!

Лада

Лазерная терапия и уколы - это самостоятельно не получится сделать, оставлю как последний вариант.

Хотя, наверное, есть своя дань возрасту.

А вот с мазями я попробую, тем более, что их так много.

За этот совет спасибо огромное! :ax::bi:

А Вы, случайно, не слышали о Бадяга Форте?

Почитала сейчас инструкцию, написано, что улучшает кровоснабжение и способствует расширению кровеносных сосудов.

Я знаю, что от синяков раньше использовали. Пробовала просто Бадяга гель - эффекта ноль, только слегка холодит и пощипывает, была мелкая ранка, слегка воспалённая.

Но она к утру покрылась уверенной корочкой и воспаление ушло. Штука хорошая, но с моей задачей не справилась.

В числе противопоказаний только индивидуальная непереносимость.

Попробую на себе, отпишусь со временем о результате. :cw:

  • 4 месяца спустя...
Saharok

Чуть выше колен появилась очень не красивая красно-синяя сеточка. Жить она не мешает, да и не болит. Но вот внешне смотрится ужасно некрасиво. По лечению ничего толком не нашла, или я плохо искала? Есть вроде бы операция по "схлопыванию", колят туда что-то типа кислоты и она просто выжигает проблемные места. Но... Я не уверена что это потом мне не аукнется.

Крема и мази... Что-то не очень я верю в их эффективность.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Удаление вен

      У мужа на обеих ногах выпирают вены. Сделали дуплексное сканирование, сходили к венозники. Говорят, надо вены удалять. Врач уверяет, что процедура не сложная, но надо будет поберечься. Тяжелое не носить, не приседать. Кто-нибудь с таким сталкивался, в реальности надолго затянется процесс восстановления?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...