Перейти к публикации

Анафранил

Лёля

Привет всем, требуется совет!

Подруге для устранения депрессии и постоянных головных болей, насоветовали пить анафранил.

Инструкция к этому психотропному препарату довольно внушительная, но наряду с этим, при ночном энурезе препарат назначают с 5 лет.

Встречала информацию, что люди назначают сами себе.

Насколько я сталкивалась с психотропными препаратами (хотя этот мне не знаком), знаю, что часто бывает сильный эффект привыкания и синдром отмены.

Если кто-нибудь, может знакомые или родственники, принимал анафранил, отзывы ваши помогут решить, стоит ли начинать приём?

Насколько эффективен этот антидепрессант, как долго его пить и в каких дозах?

607731594_.jpg.82d9830b633c91c262a8d190d29eaea2.jpg

Lady
Подруге для устранения депрессии и постоянных головных болей, насоветовали пить анафранил.

Насоветовали или назначил доктор?

Этот препарат имеет свои специфические особенности.

Во время его приёма категорически нельзя водить автомобиль и употреблять алкоголь.

Достаточно серьёзные побочные эффекты - прочтите инструкцию и подумайте.

При беременности и лактации Анафранил ПРОТИВОПОКАЗАН!

Дозировка увеличивается постепенно в течение двух недель.

То, что этот препарат отпускается по рецепту, возможно, удержит Вашу подругу от необдуманного приобретения и приёма...

Miss
Подруге для устранения депрессии и постоянных головных болей, насоветовали пить анафранил.

Это довольно сильный препарат, его нельзя пить без назначения врача.

С психотропными препаратами вообще стоит быть очень осторожными. Они почти все вызывают привыкание, и на мой взгляд их можно принимать только в крайнем случае и под наблюдением врача. И небольшими курсами.

Лёля
Насоветовали или назначил доктор?

Этот препарат имеет свои специфические особенности.

То, что этот препарат отпускается по рецепту, возможно, удержит Вашу подругу от необдуманного приобретения и приёма...

Именно, насоветовали...

О враче она и слышать не хочет.

Такие препараты, по-моему, назначает психиатр, а это значит, что в случае чего, будет больничный со штампом психушки и кодом. Пойдут слухи.

А по схемам лечения у нас, как в большой деревне, кто-то лечился, кому-то помогло, словом, одни советчики...

Купить... Сейчас, если нельзя купить в аптеке, то есть интернет, и купить можно практически всё.

Я пока не вижу выхода, ситуация не очень простая: год назад ушёл муж, сын вышел из повиновения, полгода назад умер брат, сейчас болеет мама...

Долги, лекарства. Набрала вес, постоянные головные боли.

Сейчас ещё панические атаки, что с мамой может что-нибудь случиться.

Противопоказания не останавливают, человек привыкший к таблеткам, утверждает, что даже к анальгину очень большой список противопоказаний.

Взять себя в руки не может, и надеется на пилюльки.

Девочки, а невропатолог чем занимается?

Может попробовать сходить к невропатологу?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...