Перейти к публикации

Сумочки Guess

Лана Симбаева

Я огромная фанатка бренда Guess. Сегодня поделюсь с вами небольшим фото обзором.

Ценовая категория у таких сумок от 4 тыс и до 25.

Это премиальный бренд, но дешевле Луи Витон и Фурлы

А самое классное, что лично я никогда не видела копий Guess, в отличие от других брендов, которые продают на рынке. Если едешь с сумочкой Гесс ни у кого не возникнет подозрения, что это подделка.

Lady

Я совершенно спокойно отношусь к этим сумкам - мне они не нравятся.

Сладкая Карамелька

Никогда не видели копий Guess?

Ну сходите на Али Экспресс - там этих копий просто тьма... Как и в наших магазинах.

Поэтому, если хотите купить оригинал, лучше делать это на зарубежных сайтах.

Со скидкой клатч этого бренда можно от 25 долларов найти.

Мне, например, давно приглянулась одна модель у них.

Первоначальная цена была 128 долларов. Сейчас на 6 пм можно за 82 купить.

Но в нынешним курсом для меня дороговато.

Так что никак не решусь пока.

Вот эта сумочка мне нравится:

871860750_.jpg.3c207267b65ad7a84b07fca213706728.jpg

Алана
Ну сходите на Али Экспресс - там этих копий просто тьма... Как и в наших магазинах.

На Али Экспресс и eBay есть копии всего на свете. Притом уровень этих подделок обычно довольно неплохой. Поэтому, когда я вижу в магазине сумочку известного бренда, меня гложет мысль: "А вдруг они тоже купили ее на eBay, а теперь продают у себя в бутике как оригинальную?

Как распознать подделку, если внешних отличий не видно, и качество на первый взгляд хорошее?

Lady
Как распознать подделку, если внешних отличий не видно, и качество на первый взгляд хорошее?

Индустрия фальшивок развита настолько хорошо, что распознать, подлинную брендовую вещь ты купил или нет, довольно сложно (неспециалисту особенно!).

Кто-то щеголяет в бриллиантах, кто-то - в фианитах.

И без оценки ювелира истину не узнать... :cw:

  • 2 недели спустя...
Лана Симбаева
Никогда не видели копий Guess?

Ну сходите на Али Экспресс - там этих копий просто тьма... Как и в наших магазинах.

Поэтому, если хотите купить оригинал, лучше делать это на зарубежных сайтах.

Со скидкой клатч этого бренда можно от 25 долларов найти.

Мне, например, давно приглянулась одна модель у них.

Первоначальная цена была 128 долларов. Сейчас на 6 пм можно за 82 купить.

Но в нынешним курсом для меня дороговато.

Так что никак не решусь пока.

Вот эта сумочка мне нравится:

[ATTACH=full]2795[/ATTACH]

Вау!! У меня такая же бежевая!

Хорошо, зайду, посмотрю. Попробую даже копию заказать, сравню со своей сумочкой) Я ее в Дубаи покупала, по старому курсу еще

  • 2 недели спустя...
Сладкая Карамелька
На Али Экспресс и eBay есть копии всего на свете. Притом уровень этих подделок обычно довольно неплохой. Поэтому, когда я вижу в магазине сумочку известного бренда, меня гложет мысль: "А вдруг они тоже купили ее на eBay, а теперь продают у себя в бутике как оригинальную?

Как распознать подделку, если внешних отличий не видно, и качество на первый взгляд хорошее?

Как распознать подделку я, честно говоря, не знаю.

Именно поэтому и предпочитаю те вещи, для которых мне важно, чтобы это был бренд и обязательно оригинал, покупать через интернет в США. На упомянутом мною сайте 6 пм - магазине распродаж - всё оригинальное, там без вариантов, в США с этим строго.

Вау!! У меня такая же бежевая!

Хорошо, зайду, посмотрю. Попробую даже копию заказать, сравню со своей сумочкой) Я ее в Дубаи покупала, по старому курсу еще

Ой, как удачно!

А расскажите - давно ею пользуетесь? Как часто? Удобная она? Как насчет прочности и вообще практичности?

Я же очень хочу её купить, а реальный отзыв был бы очень полезен. Стоит покупать? Надолго её хватит? Не теряет внешний вид быстро? Есть какие-то слабые места, на которые надо обратить внимание?

femena

Почему все помешаны на брендах?!

Я могу себе позволить и дорогую вещь, но не вижу смысла переплачивать пару десятков тысяч за имя.

Когда Черкизовский ещё открыт был в Москве, там закупались многие "брендовые" магазины.

Только ценник в несколько раз увеличивали.

Мы живём в фальшивом мире. И это печалька.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...