Перейти к публикации

Консилеры

Викуся

Не всякая девушка может похвастаться тем, что ее кожа идеального тона. У меня тоже возникла необходимость выровнять тон кожи и скрыть ее несовершенства. Знаю, что для этого существует множество средств: тональные кремы, хайлайтеры, пудры, корректоры. Меня заинтересовало такое средство, как консилеры. Я пока еще только учусь пользоваться этим средством, поэтому меня очень интересуют все тонкости, относящиеся к применению, и вообще сведения о консилерах мне не помешают.

40411165_.PNG.8ad08fadb921a4f552bb0b60d31531cd.PNG

Вы используете консилеры при макияже? Как правильно наносить консилеры? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Lady
Как правильно наносить консилеры?

Нашла на просторах Инета вот такое видео -

  • 4 месяца спустя...
ХитраяЗая

Несколько раз приобретала себе консилеры, но то ли я не умею ими пользоваться, то ли мне не подходят цвета, так мне ни разу и не удалось замаскировать дефекты кожи. Как вообще ими правильно пользоваться, чтобы результат был незаметным и вместе с тем скрывал бы все покраснения и прыщики?

  • 1 месяц спустя...
karamony44

Вот долго мучаюсь с проблемой темных кругов под глазами. Сначала списывала на стресс, на то, что не высыпаюсь. Но даже еще когда училась. Причины надо искать внутри организма, но пока чем то нужно это скрывать. попробовала консилер от компании мэри кэй. была на мастер классах от этой компании. была просто в восторге!!

  • 1 год спустя...
Alina.Tarasova

консилеры это классная штука!

  • 7 месяцев спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Есть несколько видов консилеров, для достижения положительного результата, необходимо знать для чего применяется каждый из них.

1. Жидкий: эффективно скрывает синяки и покраснения, но прыщи скрывает плохо. подходит для сухой и чувствительной кожи.

2. Универсальный: более плотный по консистенции, он скрывает уже более явные дефекты. Его используют для скульптурирования лица.

3. Сухой: хорошо маскирует покраснения, прыщи, угри. Не применяется для кожи вокруг глаз.

4. Консилер-стик: применяется для точечного нанесения, используют его для маскировки веснушек, маленьких прыщиков, покраснений, маленьких шрамов.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...