Перейти к публикации

Алмазная микродермабразия

Ежова

У меня на коже лица есть небольшие рубчики от прыщей. Честно говоря, с удовольствием бы от них избавилась! Сейчас многие салоны красоты предлагают алмазную дермабразию, как средство избавления от морщинок, рубчиков, пост-акне. Косметолог мне предложила пройти эту процедуру, рекомендовав ее как малотравматичную и эффективную, но я пока не решилась..... Кто нибудь делал лазерную шлифовку? Слышала, что ее можно выполнять не только на лице, но и на любом участке тела. Это действительно так? Есть ли противопоказания к этой процедуре? И нужно ли как то по особенному вести себя после алмазной микродермабразии?

Лада

Одна процедура такой механической чистки только освежит кожу, а чтобы значительно сгладить кожный рельеф, нужно будет пройти несколько процедур.

Противопоказания, конечно, есть и их немало: вирусные инфекции, келоидные рубцы, невусы, чувствительная или раздражительная кожа, беременность…

Нужно подыскать хороший центр, где работают люди с медицинским образованием, чтобы не попасть в руки недобросовестных «специалистов».

Я сужу по фотографиям, наверное, иногда, алмазная микродермабразия способна вернуть человеку уверенность в себе. Хотя вот вижу и воспаления у девушки и тут же эффект после, наверно, курса процедур.

1816289554_.jpg.33c4bb08710862ae79d011b6bbebcb6f.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...