Перейти к публикации

Бионити

Лада

Возраст приходит к нам не один, он несёт с собой опыт, который часто граничит с природной осторожностью, взамен он забирает красоту и свежесть молодости.

Наверняка знаешь, чем может обернуться неосторожное начинание, отговариваешь себя, но внутри сидит второе «Я», которое шепчет, что ты упускаешь что-то важное, что принесёт сожаление об упущенной возможности.

Бионити – разовая процедура, в результате которой, введённый под кожу в виде геля биостимулятор заставляет клетки кожи продуцировать новую соединительную ткань, которая, как каркас, препятствует провисанию контуров.

В большей мере вырабатывается коллаген и эластин, что продлевает молодость кожи.

Такой «косметический ремонт» позволит, подобно картине, маскирующей дырку на стене, скрыть отдельные недочёты?

Или ситуация будет развиваться так, как обычно бывает с ремонтом квартиры: заменив старый умывальник, тебе неизбежно приходится менять и смеситель, потому что старое на новом начинает бросаться в глаза.

Я к тому, что начав с исправления маленького дефекта, придётся постоянно приводить другие части в должное соответствие, то есть стать постоянным клиентом?

Хотя бионити отзывы получили хорошие, но я нигде не встретила опыт дальнейшей жизни, расписывают только хороший разовый результат.

Хочется услышать разные мнения по теме. Обсудим?

11083652_..jpg.b1c54ed819f476c07840973608256c9f.jpg 1566892278_2.jpg.b22b0bdbd6afafe37f91c1cc7106a7ba.jpg 973099260_1.png.d8d9b507a30cd86ac1e248746cc13572.png

Lady

Судя по иллюстрациям, метод просто волшебный!

Заманчиво...

Хочется обсудить все нюансы)))

Лада

К основным особенностям этого способа относится в первую очередь профессионализм хирурга и чёткое соблюдение пациентами последующих инструкций и наставлений.

И, если второе условие вопросов не вызывает, то к первому нужно подойти очень строго.

Сложность состоит в том, что абсолютно симметричных лиц, оказывается, не бывает.

А все асимметричности обсуждаются перед процедурой, и только от квалификации врача будет зависеть исход.

Подтянули лоб и приподняли брови, а носогубные складки всё равно предательски начнут выдавать возраст.

Дальше шея и декольте.

А при молодом лице и красивой области декольте, какими должны быть руки?

Говорят, что эффект сохраняется навсегда, а я не знаю ничего вечного и, когда последняя процедура будет сделана, не нужно ли будет снова двигаться по тому же кругу?

Я и сама ещё не нашла ответы на эти вопросы, пока много непонятного, но фотографии…

Lola

Я и сама ещё не нашла ответы на эти вопросы, пока много непонятного, но фотографии…

Вы правда верите этим фотографиям?)

Правильно Вы сказали ничего вечного, со временем мышцы ослабевают и требуется повторение процедур. И возможно только до определенного момента, потом только пластика.

Ежова

Я тоже картинками восхитилась - я бы попробовала при необходимости. Но мне пока рано)))

Лада

Да, прежде, чем решиться, лучше лично пообщаться с человеком и с тем, который делал бионити лет пять назад.

Сейчас возьму две свои фотографии из альбома разного времени, поставлю рядышком в обратном порядке (от старой к молодой) и фотошопа не надо...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...