Перейти к публикации

Модная Pandora

Лана Симбаева

Мне на день рождения подруга подарила браслет марки Pandora. В сертификате указано, что шармы рекомендуется носить только этой же фирмы, якобы другие могут навредить изделию. Не понимаю, серебро, оно и в Африке серебро. Неужели, действительно другие марки смогут нанести вред или это очередной рекламный трюк?

Дорого очень обходятся эти шармики. Я себе в санлайте купила два, вот ношу уже полгода, пока изменений нет.

Lady
Мне на день рождения подруга подарила браслет марки Pandora. В сертификате указано, что шармы рекомендуется носить только этой же фирмы, якобы другие могут навредить изделию. Не понимаю, серебро, оно и в Африке серебро. Неужели, действительно другие марки смогут нанести вред или это очередной рекламный трюк?

Дорого очень обходятся эти шармики. Я себе в санлайте купила два, вот ношу уже полгода, пока изменений нет.

Мне кажется, Лана, что рекомендуя носить шармы этой же фирмы, изготовитель предлагает придерживаться выдержанного данным изделием (т. е. браслетом) стиля.

  • 4 недели спустя...
nocteluka
Мне на день рождения подруга подарила браслет марки Pandora. В сертификате указано, что шармы рекомендуется носить только этой же фирмы, якобы другие могут навредить изделию. Не понимаю, серебро, оно и в Африке серебро. Неужели, действительно другие марки смогут нанести вред или это очередной рекламный трюк?

Дорого очень обходятся эти шармики. Я себе в санлайте купила два, вот ношу уже полгода, пока изменений нет.

Я думаю, так написано, чтобы в дальнейшем хозяйки браслета покупали только шармы этого бренда и обогащали его хозяев. Я тоже сначала повелась на моду с этими шармами, а потом тупо села и посчитала, что браслет Pandora с 5-7 шармами по цене будет стоить как хороший золотой браслет. И решила не переплачивать за бренд.

  • 2 недели спустя...
Лана Симбаева
Я думаю, так написано, чтобы в дальнейшем хозяйки браслета покупали только шармы этого бренда и обогащали его хозяев. Я тоже сначала повелась на моду с этими шармами, а потом тупо села и посчитала, что браслет Pandora с 5-7 шармами по цене будет стоить как хороший золотой браслет. И решила не переплачивать за бренд.

Мне подарила подруга, я бы сама в жизни не купила. Но хожу с двумя шармами и то из санлайт. И думаю покупать шармы как раз там, ибо пандора очень накладно выходит) Подружкам на день рождения дарю, а себе не могу купить, жалко $

  • 5 месяцев спустя...
Kristina.Ferley

Не нравится мне эта Пандора, на хенд-мейд смахивает, самоделку какую то understanding

  • 2 месяца спустя...
МаргаритаЦветаева
Мне на день рождения подруга подарила браслет марки Pandora. В сертификате указано, что шармы рекомендуется носить только этой же фирмы, якобы другие могут навредить изделию. Не понимаю, серебро, оно и в Африке серебро. Неужели, действительно другие марки смогут нанести вред или это очередной рекламный трюк?

Дорого очень обходятся эти шармики. Я себе в санлайте купила два, вот ношу уже полгода, пока изменений нет.

Это обычный пиар ход, я ношу шармы санлайт и ничего все нормально

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...