Перейти к публикации

Ешь, люби, молись...

Ваше мнение:  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Alex Safman

Кто посмотрел фильм. Возможно ли такое в реальной жизни? Расстаться со всем на длительный период жизни, не зная, что будет дальше...

1542276672_(EatPrayLove).thumb.jpeg.6cf787eee689d0956bbbe85fae494610.jpeg 960404523_(EatPrayLove)-4.thumb.jpeg.ca562ec5e6f28e7fec77792770bf2b8a.jpeg 281586917_(EatPrayLove)-3.thumb.jpeg.8f99909845b9edfba8e02f72230b3d71.jpeg 1977071371_(EatPrayLove)-2.thumb.jpeg.bf56aecabd1a10fab6328c5a5d571d24.jpeg 1909063366_(EatPrayLove)-1.thumb.jpeg.b2572cb2f0d72a733ff7d80de76ff8ac.jpeg

Magnolia

Конечно сказка, по крайней мере в реале могут позволить такое себе единицы, да и решиться на такое... Единственная мораль - обстановку нужно менять - это факт!

Наталья

По моему очень реалистичный фильм о женщине, которая перестала испытывать вкус к жизни! И чтобы от этого избавиться, она принимает непростые кардинальные решения этой ситуации. Да, и ей, и людям, которым она не безразлична, больно смириться с этой ситуацией, но для нее это единственный выход из всей этой рутины.

К сожалению, сейчас у нас такое сплошь и рядом. Только единицы могут себе позволить наслаждаться жизнью и теми возможностями, которые она им дает!

Анна Синицына

Стоит, вообще, смотреть то?

Я Джулию не люблю. Она, на мой взгляд, страшная как крокодил.

Наталья

Если любите психологические фильмы, то стоит, очень поучительный фильм. Есть над чем задуматься!

Lola

Ой, надо посмотреть, абажаю Джулию Робертс. Вот только психологические и поучительные фильмы не люблю...

Alex Safman

Сказка это Американская, русским женщинам для отдыха от семьи.

Анна Синицына

Только в названии порядок слов другой)

  • 2 недели спустя...
Женя П.

Фильм совершенно не понравился. Красивый конечно, но совершенно бестолковый. Жаль Его нельзя назвать психологическим, и даже сказочным нельзя. В сказках есть что то поучитльное... а тут... Не понятно с какого потолка у нее деньги на такое путешествие? Где тут хоть что-то для простого среднестатистического человека???

Чтобы чему-то научится стоит смотреть фильмы арт-хаусного толка, там жизнь и кино наиболее приближены.

Яна Мельниченко

Джулия, ах, Джулия наша Робертс! И снова сказка)

ИМХО у Джулии есть 1 по-настоящему психологический фильм: "В постели с врагом". Там сказка только в конце, и при западной социальной обстановке в эту сказку вполне верится. Рекомендую)

Lelic

А еще можно почитать книгу Элизабет Гилберт. Я думаю в книге значительно больше поучительного, чем фильме. Кино, к сожалению пока не удалось посмотреть, но думаю - это еще впереди. Книгу читаю, дочитал до 3-й части - любить. Счастливый восторг Это не сказка - это жизнь. Человеку дается то, что он заслуживает. Умение видеть пути и использовать свои шансы вознаграждается сторицей. Почитайте - это интересно и действительно психологично. Путь развития, роста над собой, преодоления...

sharlin

Фильм показался не особо реальным, но на подвиги, тем не менее, действительно вдохновил... парадокс.

Фильм-то на самом деле замечательный, добрый, теплый и какой-то по-настоящему душевный.

Евгения

По поводу реальности.. Чаще хочется отвлечься от "суровых будней" и подарить себе несколько часов на красоту, душевность, теплоту и все то воодушевляющее, что есть в этом фильме. Вдохновение для каждого человека имеет свое лицо; и уроки извлекают из сюжета фильма тоже все по-своему. Мое мнение - фильм стоит посмотреть, хотя бы для того, чтобы иметь о нём свое обоснованное мнение.

  • 2 месяца спустя...
Виссарион

Фильмы вообще все рисуют красиво, в реальности приходиться бороться за многое, но мы смотрим фильм потому что хотим сказки, а только в фильмах для многих можно создать сказку.

  • 2 года спустя...
Betty

Для многих есть над чем подумать.

Agata

Сказки нам с детства читают и ничего) Стоит посмотреть такую сказку, чтобы сделать возможным ее воплощение в своей жизни. Никто ж не говорит, что нужно так и сделать, но вдохновляет же

Betty

а почему бы и не сделать?) возможно, для кого то это руководство к действию.

Agata

Есть такие книги, люди, музыка, которая ничего конкретно не говорит, но толкает к действию. Побольше бы такого в нашей жизни, ведь человек по своей природы ужасно ленивое существо)

Betty

ой, это точно, я в августе уволилась с работы и завтра наконец то иду на собеседование

Ржу немогу!

  • 1 месяц спустя...
svetuska
Стоит, вообще, смотреть то?

Я Джулию не люблю. Она, на мой взгляд, страшная как крокодил.

Ржу немогу! Ржу немогу! Ржу немогу! А мне часто говорят, что я на нее похожа))) Хоть мне она тоже не очень нравится внешне)))

  • 3 месяца спустя...
Delice-berry
Ржу немогу! Ржу немогу! Ржу немогу! А мне часто говорят, что я на нее похожа))) Хоть мне она тоже не очень нравится внешне)))

Мне тоже пару раз говорили, что я на нее похожа.

А фильм классный, спокойный, вполне можно посмотреть:))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...