Перейти к публикации

Стойкая губная помада

Алана

Девочки, здравствуйте. Вы пользуетесь стойкой губной помадой? Это нормально, что она не смывается водой или молочком для снятия макияжа? Не повредит ли ее использование кожу губ?

Lady
Девочки, здравствуйте. Вы пользуетесь стойкой губной помадой? Это нормально, что она не смывается водой или молочком для снятия макияжа? Не повредит ли ее использование кожу губ?

Пользуюсь подобной помадой обычно на мероприятиях с застольем.

На свадьбе у подруги за весь вечер даже ни разу не подкрашивала губы)))

Но в повседневной жизни я такую не использую.

Алана
Пользуюсь подобной помадой обычно на мероприятиях с застольем.

А чем ее смывать с губ? Последний раз оттирала с мылом. Наверное, нужно специальное средство именно для снятия стойкой помады? А какое?

Ежова
А чем ее смывать с губ? Последний раз оттирала с мылом. Наверное, нужно специальное средство именно для снятия стойкой помады? А какое?

Терпеть не могу стойкую помаду! Ее оттереть, столько усилий приложить приходится! Сначала сухой салфеткой стираю верхний слой, потом мажу вазелином, даю немного побыть ему на губах, и только потом салфеткой удаляю остатки помады. Муторно все это! Да, чуть не забыла, обязательно увлажняющей помадой потом намажьте губки.

Lady
А чем ее смывать с губ?

Примерно так, как сказано выше)))

Правда, вместо вазелина у меня средство на основе масел.

И ещё я мягкой зубной щёткой удаляю остатки помады.

Потом наношу бальзам для губ, чтобы их увлажнить.

Miss
А чем ее смывать с губ?

Стойкий макияж лучше всего (по сравнению с прочими) смывают двухфазные средства для снятия макияжа. Они предназначены как раз для стойкой косметики.

Но все равно придется потрудиться, т. к. с первого раза обычно помада смывается не полностью.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...