Перейти к публикации

Интимная гигиена

Что используете для интимной гигиены?  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Magnolia

Кто чем пользуется?

Alex Safman

Детское мыло. Остальное все с добавками...

Наталья

Детское мыло или специальные гели для интимной гигиены.

  • 4 недели спустя...
Викуша

Салфетки специальные - это если в походных условиях либо в коммандировке. Дома предпочитаю гель в ванной.

  • 1 месяц спустя...
smaragdcity

Долгое время я очень досконально изучала различные марки гелей для интимной гигиены, и была уверена в том, что они чрезвычайно нужны и важны. Пользовалась разными, сравнивала. И хотя никакой разницы не замечала между ними, и между тем временем, когда просто использовала обыкновенное мыло, психологически было комфортно ощущать, что у меня для каждого места на теле своё мыльце. На днях я посмотрела передачу, где работники научного института тестировали различные средства: жидкое мыло (гель) для рук, шампунь, гель для лица, гель для ног и гель для интимной гигиены. Им не говорили, в какой баночке что налито. Всё, что было известно - это состав продукции. После тестирования продукции пришли к следующему выводу. Вывод был сделан на основе состава всей продукции, и он был такой, что вся эта продукция примерно одинакового состава. И особой разницы между всей продукцией и гелем для интимной гигиены просто-напросто нет. В передаче сказали, что по большому счёту всё это одна сплошная раскрутка на деньги, чтобы люди покупали и то, и другое, и пятое, и десятое. Я не научный работник, но звучало это очень правдоподобно.

  • 1 год спустя...
Фиолетовая

Специальными средствами.

  • 1 год спустя...
Betty

Специальным гелем.

  • 3 недели спустя...
Eva

Я предпочитаю использовать гель для интимной гигиены. Все-таки, мне кажется, что уровень PH у него более нейтральный, чем у обычного мыла.

Agata
smaragdcity, мне кажется, что вся бытовая химическая продукция разных марок и назначений практически одинакова, не каждая фирма может позволить себе продвинутые исследования для разработки собственного состава, а деньги-то зарабатывать нужно
Liebe

Гель для интимной гигиены для чувствительной кожи. К мылу возвращаться не хочется.

  • 8 месяцев спустя...
Симуля
Кто чем пользуется?

Несколько лет беру интимное мыло фирмы Малавит, очень довольна.

Lady

Малавит? Знаю эту фирму. Продукция в аптеках продаётся, я брала крем "Малавит" для заживления ран.

Delice-berry

Гели для интимной гигиены. Периодически их меняю.

Сейчас Грин мама - очень нравится.

  • 8 месяцев спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

я пользуюсь специальным гелем от айвон, мне нравится. Совсем не сушит кожу и хорошо увлажняет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...