Перейти к публикации

Наклейки на грудь для солярия

Lady

Заметила, что некоторые девушки, посещая солярий, пренебрегают заклеивать соски стикини!

Подружка не любит отдирать стикини, говорит, что ей больно, а я просто стараюсь, наклеивая их, сильно не прижимать к соскам.

Всегда считала, что процедура защиты груди обязательна, ан нет...

Что является причиной?

Неохота тратиться?

Лана Симбаева

И финансовая стороны в этом тоже есть, особенно когда часто посещаешь солярий, начинаешь считать эти копейки (шапочки, стикини, коврички и тд)

Мне тоже не нравится отдирать, неприятное ощущение.

Я нашла альтернативу. Неважно чем прикрывать соски, важно их прикрыть! Я купила себе силиконовые накладки, они многоразовые, их можно мыть и тд. Я ношу их под открытые платья, когда не могу подобрать бюст, и в солярий! Очень удобно)

Вместо шапочки тоже беру из дома косыночку, так как в солярии шапки реально совсем тонюсенькие, я не доверяю)

Lady
Неважно чем прикрывать соски, важно их прикрыть! Я купила себе силиконовые накладки, они многоразовые, их можно мыть и тд.

Они не прозрачные?

Выполняют ли они свою защитную функцию?

Лана Симбаева
Они не прозрачные?

Выполняют ли они свою защитную функцию?

Да! Их можно одевать в солярий, и на пляж и тд, в инструкции прочла)

Они телесного цвета, достаточно плотные. Это вообще для меня незаменимая вещь в гардеробе. Не люблю, когда в платье открытом просвечиваются соски, по мне это вульгарно. А эти накладки позволяют носить любую открытую одежду.

128-500x500.jpg.10e088cca44507b423170968c1a31fcf.jpg

  • 2 недели спустя...
Regina
Всегда считала, что процедура защиты груди обязательна, ан нет...

Что является причиной?

Неохота тратиться?

Неохота тратиться и безалаберное отношение к своему здоровью.

Мне солярий вообще кажется жутко вредной вещью.

И тем более необходимо соблюдать хоть минимальные правила защиты чувствительных участков тела.

Lady
Неохота тратиться и безалаберное отношение к своему здоровью.

Мне солярий вообще кажется жутко вредной вещью.

И тем более необходимо соблюдать хоть минимальные правила защиты чувствительных участков тела.

Вы противоречите сами себе - тратиться неохота, но необходимо соблюдать правила защиты... understanding

  • 5 месяцев спустя...
VeraVera

Если уж говорить о защите, то закрывать в солярии нужно не только соски, но и родинки, особенно, если они довольно крупные или выпуклые (даже если это минимальная выпуклость над кожей) А в таком случае некоторым женщинам придется как мумия обмотаться и прикрыться. Вообще, касательно соляриев я согласна с @Regina. Вещь это действительно жутко вредная, к тому же кожу очень старит.

Шмуклер

В некоторых областях нашей необъятной родины без соляриев тяжко будет.

У меня вот друзья в Питере живут - они раз в месяц ходят в солярий просто чтобы чуточку подрумяниться.

Неужели это вреднее, чем жить в Сочи и все лето под открытым солнцем ходить.

  • 3 месяца спустя...
kristycrispy

а если раз в два месяца достаточно ходить? вот я редко хожу, и честно, тоже их не покупаю...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...