Перейти к публикации

Почему прячется яичко?

Лана Симбаева

Недавно подруга поделилась ситуацией. В общем, встречается она с парнем несколько месяцев, дошло дело до минета.

И тут она обнаружила, что у парня одного яичка нет как-будто, оно куда-то ускользнуло, было и исчезло.

Мне как женщине, очень любопытно: это что? болезнь какая-то?

У меня подобных ситуаций никогда не было

Lady
она обнаружила, что у парня одного яичка нет как-будто, оно куда-то ускользнуло, было и исчезло.

Вообще-то в норме мужские яички обладают определённой подвижностью и могут подтягиваться к паху.

Думаю, именно это и произошло)))

Лана Симбаева
Вообще-то в норме мужские яички обладают определённой подвижностью и могут подтягиваться к паху.

Думаю, именно это и произошло)))

Хорошо, что так, спасибо. Подруга переживает, мало ли отклонение какое-то) Передам ей, что это нормально)

Вопрос такой деликатный, напрямую не спросишь)

Lady
Хорошо, что так, спасибо. Подруга переживает, мало ли отклонение какое-то) Передам ей, что это нормально)

Вопрос такой деликатный, напрямую не спросишь)

Если у мужчины нет болезненных ощущений в момент подтягивания яичка, беспокоиться точно не стоит.

Шкода

Мой отец был лежачим больным около года.

Яички действительно могут прятаться в паху и оба сразу, так же свободно они возвращаются назад.

У нас, наверное, это было в результате постоянного давления памперсов, и как я не старалась обеспечить ему в этом месте свободу, такое происходило регулярно.

Болезненных ощущений у отца не было.

Я могла спросить только у терапевта, и она сказала, что всё нормально, такое бывает.

  • 2 недели спустя...
Regina

Не думаю, что подруге стоит беспокоиться. Смещение яичка - не страшно. Я знаю, что мужские функции не нарушаются даже после удаления одного из яичек.

  • 2 года спустя...
nikolay.petrov

боится) или просто замерз.

anton.dobrosotskiy

Почитайте медицинские источники ldkasldajkl - в предоргазменном состоянии яички подтягиваются к паху и да - могут перемещаться из мошонки в пах и обратно! Чего тут пугаться то?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...