Перейти к публикации

Анальная трещина - чем помочь?

Ежова

У мужа появилась анальная трещина. Очень болезненная! Как лечить анальную трещину? Я гоню его к врачу, а он ни в какую! Ходит, морщится, из туалета со слезами выходит, а к врачу идти стесняется! Что делать? Чем помочь ему?

Может все таки дома, сами, справимся с этим? Жду советов!

Lady
У мужа появилась анальная трещина. Очень болезненная! Я гоню его к врачу, а он ни в какую! Ходит, морщится, из туалета со слезами выходит, а к врачу идти стесняется! Что делать? Чем помочь ему?

Может все таки дома, сами, справимся с этим? Жду советов!

Рекомендуйте мужу обратиться к врачу-проктологу.

Стеснение здесь неуместно - нужно пройти осмотр, чтобы уточнить причину беспокойства и подобрать лечение.

Само не пройдёт! Недопонимание

Обычно прогноз при лечении анальных трещин благоприятен.

Но нужны адекватные назначения доктора!

Наталья

В домашних условиях можно только снять болевой синдром. Но чтобы решить проблему нужны рекомендации специалиста, иначе может только все усугубиться. Поэтому убедите все таки мужа обратиться за помощью ко врачу. Ведь это его здоровье.

  • 4 недели спустя...
Miss

Если трещина неглубокая, можно попробовать мазь "Релиф" с акульим жиром. Ее назначают при геморрое и трещинках.

i?id=a0526e686c5ae35dd84746c7f61cfb73&n=21

Но к врачу все равно стоит сходить. Вдруг это что-то более серьезное, чем просто трещина.

  • 1 год спустя...
konstantin.zavidov

МОЖНО СВЕЧИ

  • 2 месяца спустя...
mariya.gvozdeva

Всё правильно! А запоры в основном могут возникнуть в наше время не только из-за не правильного питания, но и из-за сидячего образа жизни. Все мы сидим и работаем за компьютером. Я прошла в клинике Купеева полную диагностику и знаете как я была удивлена, когда узнала, что причина моих запоров в сколиозе. Прошла курс в клинике и мне стало гораздо легче. Хочу ещё пройти пару курсов. Тем более метод лечения не только безболезненный, но и безопасный.

  • 5 месяцев спустя...
Gennadiy

Начинайте с диеты

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как помочь в тяжелом недуге больному священнику?

      Тяжело болящий священник не может служить по состоянию здоровья уже много лет, очень сильно болен, врач поставил нарушение терморегуляции организма, кто знает как ему помочь в его недуге, из за которого он не может служить и живет на милостыню от добрых людей, напишите нам. Может Вы знаете врачей или еще какие советы, подскажите пожалуйста, он живет при высокой температуре до +40С в расслаблении, врачи не могут вылечить. Спаси Вас Господи!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...