Перейти к публикации

Не верю мужчинам

Лана Симбаева

Наступив на все грабли мира, перестала доверять людям, особенно мужчинам. Не могу впустить мужчину в свою жизнь, так как всегда преследует мысль, что он меня обманывает.

Так получилось, что все отношения заканчивались каким-то косяком со стороны мужчины. Один изменил, другой в тайне сидел на сайте знакомств, третий и вовсе вел двойную игру.

Сейчас долгое время ни с кем не встречаюсь, не могу, боюсь разочарований и боли, которую неоднократно переживала.

Было ли у вас такое? Как вы справляетесь с подобными страхами?

Regina
Было ли у вас такое? Как вы справляетесь с подобными страхами?

Думаю, паранойя немного присуща всем, и даже полезна.

Меня мужские обманы коснулись в легкой степени. Я встречалась с молодым человеком, который был влюблен в другую, но мне об этом не сказал. Узнала, когда он пришел прощаться, чтобы уехать к ней в другой город.

Самое забавное, когда та дама отправила его восвояси обратно, он очень удивлялся, почему не хочу снова с ним быть.

Как справиться со страхом?

Единого рецепта нет. Для себя определила, что буду решать проблемы по мере их возникновения. Ведь, если чего-то все время ждать, это и произойдет.

Шкода

Не отождествляйте всех мужчин с теми тремя, которым довелось стать Вашими случайными попутчиками.

Значит тот единственный, которому суждено разделить с Вами все повороты дороги до конца, возможно, войдёт на следующей остановке.

Просто продолжайте путь дальше.

Находите радость во всём: как хорошо, что ни с одним из тех троих не нужно жить до старости.

Обида пройдёт, а опыт останется…

Лана Симбаева
Не отождествляйте всех мужчин с теми тремя, которым довелось стать Вашими случайными попутчиками.

Значит тот единственный, которому суждено разделить с Вами все повороты дороги до конца, возможно, войдёт на следующей остановке.

Просто продолжайте путь дальше.

Находите радость во всём: как хорошо, что ни с одним из тех троих не нужно жить до старости.

Обида пройдёт, а опыт останется…

У меня в этом плане черная полоса, я уже подумываю о бабках-гадалках, хотя не верю во все эти "порчи" и тд.

Так получается, что со своим талантам сыщика, я постоянно что-то нахожу, причем я даже не копаюсь и не пытаюсь нарыть, оно все на поверхности.

Один раз уличила парня в измене, второго спустя более полугода отношений спалила на сайте знакомств, куда он девушек зазывал за моря-океаны. Третий тоже по интернету девчонок клеил, а мне говорил, что работает в поте лица. Короче, теперь стала более черствой, и даже не цепляет никто (((Хотя весна, хочется любви, романтики и тд

Думаю, паранойя немного присуща всем, и даже полезна.

Меня мужские обманы коснулись в легкой степени. Я встречалась с молодым человеком, который был влюблен в другую, но мне об этом не сказал. Узнала, когда он пришел прощаться, чтобы уехать к ней в другой город.

Самое забавное, когда та дама отправила его восвояси обратно, он очень удивлялся, почему не хочу снова с ним быть.

Как справиться со страхом?

Единого рецепта нет. Для себя определила, что буду решать проблемы по мере их возникновения. Ведь, если чего-то все время ждать, это и произойдет.

Да, они такие)

Мой бывший, который мне изменил 2 года назад, до сих пор написывает, на свидания зовет. И думает, что это вообще норм, что типо время прошло и все забылось, хотя предательство забыть вообще крайне сложно.

Меня мужчины удивляют порой своей глупостью. Сочиняют сказки и искренне верят в их правдоподобность. Я в такие минуты думаю: "Ну неужели я похожа на дуру, которая во весь это бред поверит?"

И действительно обидно, что они недооценивают наш интеллект и чуйку)

FreeMan

Наверно многие через это проходили! Мне изменила девушка по молодости (лет в 23) когда поехала на лето в деревню. Моей жене нагло изменял молодой человек когда они прожили 5 лет и жили уже в гражданском браке. Она потом стала ненавидеть мужчин. И стала практиковать легкие знакомства, стала использовать мужчин. Потом успокоилась и наконец то встретила меня - любовь, свадьба, ребенок и все встало на свои места. Так, что эту черную полосу нужно пережить. И обязательно все встанет на свои места! И вы обязательно найдете свою вторую половинку!

pover

Ничего не пойму, вы что в измене находите что то противоестесственное? По моему это норма жизни...

Lady
Ничего не пойму, вы что в измене находите что то противоестесственное? По моему это норма жизни...

То есть, Вы готовы изменять и готовы, что Вам будут изменять?

pover

К сожалению ни одна женщина мне не изменяла ни с кем, в этом просто нет необходимости. Я изменял все время своей первой жене, следующие оказались гиперсексуальны и я перестал изменять им. Измена твоей женщины это приговор тебе! Постарайся привести в порядок свои мысли и дела.

Лана Симбаева
К сожалению ни одна женщина мне не изменяла ни с кем, в этом просто нет необходимости. Я изменял все время своей первой жене, следующие оказались гиперсексуальны и я перестал изменять им. Измена твоей женщины это приговор тебе! Постарайся привести в порядок свои мысли и дела.

Не изменяли, или может вы просто не знаете об этих изменах? Никогда нельзя быть ни в чем уверенным на сто процентов) Может они хорошо шифровались)

Regina
Ничего не пойму, вы что в измене находите что то противоестесственное? По моему это норма жизни...

Думаю, норму каждый определяет сам. Кому-то изменить проще простого, а для другого это трагедия.

Мы сами решаем, как строить отношения и допустимую степень близости с разными людьми тоже определяем сами.

Но тогда вопрос.

Если спать со всеми: и с любимым супругом (супругой), и, изменяя ему (ей) со случайными и неслучайными знакомыми, если множество связей доходят до интимной близости, то как различать, какие отношения настоящие и глубокие, а какие - всего лишь развлечение?

Lady
Ничего не пойму, вы что в измене находите что то противоестесственное? По моему это норма жизни...

Никогда не считала измену нормой жизни.

Видимо, у Вас собственное видение этого явления.

pover
Если спать со всеми

Спать со всеми женщинами это прелестно!))) Обожаю женское тело! Спасибо милым женщинам за наслаждение!

Если я сказал что-то не так простите меня!))) Давайте восхищаться женщинами.

Почему любимая женщина обижается на меня? ведь я изменяю ей с другой прекрасной дамой! Она тоже хочет любви. Я обязан дарить свою любовь другой! я обязан восхищаться женщиной!

Я всегда любил изменять, я любил изучать женщину! я изменял своей жене пять лет. я не чувствую себя свиньей, я чувствую себя Магелланом! я был рад измене. Я свинья...

Шкода
Я обязан дарить свою любовь другой! я обязан восхищаться женщиной!

Я любил изучать женщину!

Вам не следовало связывать свою жизнь с одной из них, так было бы более человечно.

Восхищаясь и воспевая женщину в каждой, Вы обижали ту единственную, которая ради Вас забыла об остальных мужчинах, ту, которая в болезнях и горести…

Что останется, когда уйдёт в небытие красивое тело и мужская сила?

Радость воспоминаний?

pover

Достойный ответ шкода, конечно я жертвую личной жизнью ради мимолетных увлечений. Но что плохого в том чтобы любить одну в ущерб другой? Если у меня есть любовь, я должен ее дарить, одной на всю жизнь или сотне других? Что от этого меняется? Моя задача дарить и любить и я её выполняю...

Когда тело станет дряблым и беспомощным, на любви можно ставить крест и начинать развиваться духовно))

Шкода

Я Вас не осуждаю, все мы имеем право на счастье, тем более, что в моём окружении есть такой мужчина, для которого каждая женщина достойна восхищения и ласк.

При всём этом он замечательный отец и ничем другим жену не обижает.

Я просто не могу передать Вам чувства его жены...

Лучше определённо не привязывать никого к себе, чтобы не причинять боли, её и так в мире больше, чем нужно.

А о самом главном пишу в последнюю очередь: при такой беспорядочной жизни мужчина ставит под удар здоровье не только супруги, но и детей.

И на старуху найдётся проруха.

В случае чего, он себя простит?

Наталья
Достойный ответ шкода, конечно я жертвую личной жизнью ради мимолетных увлечений. Но что плохого в том чтобы любить одну в ущерб другой? Если у меня есть любовь, я должен ее дарить, одной на всю жизнь или сотне других? Что от этого меняется? Моя задача дарить и любить и я её выполняю...

Когда тело станет дряблым и беспомощным, на любви можно ставить крест и начинать развиваться духовно))

Банальное типичное рассуждение самца, насколько я поняла, Вас к женщинам влечет не душа, физические потребности. Нельзя любить всех одновременно. Спать с этими женщинами не значит дарить им любовь. Вы просто их используете, их тело, их красоту. А где тогда душа, где она? Духовно надо развиваться всегда, а не когда тело станет дряблым и беспомощным, потому что пока мы живем и ошибаемся, все еще можно исправить, а на заре своей жизни мы можем только сожалеть......

Наступив на все грабли мира, перестала доверять людям, особенно мужчинам. Не могу впустить мужчину в свою жизнь, так как всегда преследует мысль, что он меня обманывает.

Так получилось, что все отношения заканчивались каким-то косяком со стороны мужчины. Один изменил, другой в тайне сидел на сайте знакомств, третий и вовсе вел двойную игру.

Сейчас долгое время ни с кем не встречаюсь, не могу, боюсь разочарований и боли, которую неоднократно переживала.

Было ли у вас такое? Как вы справляетесь с подобными страхами?

Наверное такие страхи преследуют всех, кого однажды предали. Мне лично потребовалось 5 лет жизни чтобы избавиться от страхов и начать новую жизнь. Первое время было очень тяжело и я старалась не привязываться к мужчине. Я знакомилась, проводила интересно время, но..... ни в кого не влюблялась.... Позволяла себя любить. Любовь это тяжелый труд, и над отношениями нужно тоже работать, что то позволять, что то требовать, где то промолчать, а где то хлопнуть дверью. Когда люди любят по настоящему есть всегда эмоции - плохие, хорошие, разные, но они есть, потому что люди не безразличны друг к другу. Хуже когда этого нет.

Поэтому ничего не бойтесь, отпустите все свои страхи, и влюбляйтесь. Человек от любви становится лучше и прекраснее и хочет вместе с собой осчастливить весь мир.

Regina
Спать со всеми женщинами это прелестно!))) Обожаю женское тело! Спасибо милым женщинам за наслаждение!

Если я сказал что-то не так простите меня!))) Давайте восхищаться женщинами.

Почему любимая женщина обижается на меня? ведь я изменяю ей с другой прекрасной дамой! Она тоже хочет любви. Я обязан дарить свою любовь другой! я обязан восхищаться женщиной!

Я всегда любил изменять, я любил изучать женщину! я изменял своей жене пять лет. я не чувствую себя свиньей, я чувствую себя Магелланом! я был рад измене. Я свинья...

Это действительно Ваша жизненная позиция или просто желание подразнить дам-форумчанок с нашими женскими рассуждениями о преданности и верности и посмотреть, что будет? smile

pover
Духовно надо развиваться всегда

Я уже давно понял что женщин в первую очередь интересуют не одухотворенные или привлекательные мужчины, а работящие. Такой будет пилить доски на балконе, вытирать детям сопли, копать теще огород, чинить тестю машину, вкалывать на трех работах и тащить всю зарплату домой! Вот идеал любой женщины...

Шкода

Если одухотворённый и привлекательный мужчина будет лежать на диване, а вокруг него будут ползать дети, которым он не может утереть сопли - это по Вашему лучше?

Зачем три работы, достаточно одной, но хорошо оплачиваемой.

Мужчина - добытчик.

Женщина на охоту не ходила, её задача - правильно распорядиться добычей, поддерживать огонь в очаге, и отдавать лучший кусок охотнику.

А Вам по душе больше законы львиного прайда, в котором охотятся львицы, а Царь зверей лежит в холодке, вовремя пополняет семью потомством и отгоняет остальных Царей, желающих занять его место.

Будем спорить или не будем дальше приводить примеры несчастливых семей?

pover
Будем спорить или не будем дальше приводить примеры несчастливых семей?

Дык спорить-то и не о чем!)) Вы подтвердили все мои выводы и я от этих догм не отказываюсь, а лишь констатирую факт своего прозрения. Все это я пережил на горьком опыте)). У меня были три тяжких расставания именно по причине моей финансовой несостоятельности. Это доставляло много страданий и мне и женщине, она начинала со временем понимать что это тупик и будущего у нее нет В итоге я практически остался один, но своим принципам так и не изменил, как был лентяем так им и остался)) Ну а биологические функции членов семьи я думаю известны всем и говорить об этом лишне...

Regina
Дык спорить-то и не о чем!)) Вы подтвердили все мои выводы и я от этих догм не отказываюсь, а лишь констатирую факт своего прозрения. Все это я пережил на горьком опыте)). У меня были три тяжких расставания именно по причине моей финансовой несостоятельности. Это доставляло много страданий и мне и женщине, она начинала со временем понимать что это тупик и будущего у нее нет В итоге я практически остался один, но своим принципам так и не изменил, как был лентяем так им и остался))

Pover, мне жаль, что Вам не повезло найти подходящую партнершу для жизни.

Не изменили себе - Ваше решение, думаю, осознанное.

Каждый решает сам. Кто-то не меняется, ждет пока остальные под него прогнутся (и бывает они прогибаются). А кто-то готов меняться, отказываясь от прежних увлечений и удовольствий ради того, чтобы сохранить отношения.

Полагаю, нет правильного варианта - для каждого он свой. И нет смысла осуждать тех, кто строит жизнь иначе или пытаться "наставить на путь истинный".

Мы все делаем свой выбор. Решили остаться в одиночестве, значит Вам так комфортнее. Это ничуть не хуже и не лучше, чем желание других во что бы то ни стало найти свою половинку.

Шкода
Дык спорить-то и не о чем!)) В итоге я практически остался один, но своим принципам так и не изменил, как был лентяем так им и остался))

Алкоголик никогда не признает, что он - алкоголик, а дурак будет до хрипоты спорить, что он умён.

Человек, знающий цену труду, как правило, говорит, что он лентяй.

Если тебе внушают, что ты - ничтожество, у тебя есть два пути: поверить или доказать обратное.

Каждый пошел своей дорогой. Ваше одиночество закончится в тот момент, когда найдётся половинка.

Формула любви и семьи у каждого своя, но, если её составляют двое, тогда она будет работать на благо семьи.

Жаль, что обо всех женщинах вы думаете так же, как Лана о мужчинах.

pover
Решили остаться в одиночестве, значит Вам так комфортнее. Это ничуть не хуже и не лучше, чем желание других во что бы то ни стало найти свою половинку.

Да, именно так и есть, я эгоист и в одиночестве мне все же лучше. И я не патологический лентяй, а просто не хочу менять свой ум и способности на денежные знаки. Большинство женщин в ответ на любовь пытаются подчинить себе мужчину в той или иной степени и это было заметно. Я понимал что даже компромиссное решение связывало меня по рукам и ногам. Тут и песенке конец. Море слез, ненависть и пустота... Я терял любовь, но сбрасывал оковы))

Кого винить в том что происходит с нами?

Наблюдая за отношениями других я устремлял свое внимание на их проблемы, успокаивал себя и шел спать...

Сам никогда к женщинам ненависти не испытывал, а только недоумевал))

А вообще спасибо за понимание...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...