Перейти к публикации

Как правильно подобрать румяна?

Даяна

Всегда хотела, чтобы лицо выглядело более вытянутым (я круглолицая), сколько не пыталась скорректировать скулы наложением румян - ничего путного не выходило. Может я что то в корне неверное делаю? Каковы принципы подбора и нанесения румян?

Лиза

Главное правило нанесения румян – не наносить их на щеки. Их наносят на скулы, на лоб, даже на уши, если надо. Еще одно правило – хорошо растушевывать. Широкой кистью или губкой спонж. А вот цвет румян подобрать очень сложно, так же как и цвет тонального крема.

  • 5 месяцев спустя...
piksha

Я видела где-то что нужно сложить губы в трубочку, став похожей на рыбку Ржу немогу! и на образовавшиеся ямки и вверх от них наносить румяна, таким образом получится прорисовка скул, ещё на подбородок, то есть с двух сторон от него это сужает лицо

  • 1 месяц спустя...
zorka

"Втянуть" щеки как бы вовнутрь рта. И, в зависимости от овала лица,

Румяна наносят чуть дальше к ушам или на выступающие в этом положении

Скулы. Где-то читала, у меня стало получаться неплохо.

  • 3 года спустя...
Лана Симбаева

Девочки, я столкнулась с такой проблемой, что совершенно не умею подбирать румяна. То слишком красные, то поросячьи розовые.

Учитывая, что скул у меня нет, на мои щечках они смотрятся еще более безобразно.

Может есть какой-то способ подобрать румяна, которые подойдут. Тип внешности у меня осенний.

Какими румянами пользуетесь вы?

Lady
Может есть какой-то способ подобрать румяна, которые подойдут. Тип внешности у меня осенний.

Какими румянами пользуетесь вы?

У меня несколько видов румян.

В зависимости от времени суток и выбранного стиля наношу подходящие.

  • 2 месяца спустя...
Карина-

Есть специальные консилеры для лица. Попробуйте их. Там в палитре цветов 20, и скулы можно нарисовать и носик подправить.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как правильно наносить крем?

      Я ежедневно пользуюсь кремами для увлажнения кожи, но недавно были в сауне с подружками, потом наносили косметику, а меня все сконфузили, сказав, что я неправильно наношу крем. Как мне пытались объяснить девчонки, надо по массажным линиям каким то наносить, а то кожа растянется. Объясните все таки, как правильно наносить кремы на лицо?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...