Перейти к публикации

Вагинальные тренажеры

Ежова

Мне после родов хотелось бы привести себя в порядок. Слышала, что для этой цели хороши вагинальные тренажеры. Я кроме вагинальных шариков ни с чем не сталкивалась. Они у меня есть, но пользовалась ими лишь два раза и то не поняла, правильно ли. В общем мне не хочется разочаровывать своего мужчину. Подскажите чем и как восстановить былую форму, плиз.

Lady

Ежуля, а у меня, например, есть вот такая подушка для укрепления мышц тазового дна -

massazhnaja-balansirovochnaja-podushka-yolana-mgp-800x580.jpg.ce2174de1093043e6686055ea25c7d37.jpg

Между прочим, не плохая вещь!

Я размещаю её на стуле во время работы за компьютером, например.

Когда балансирую на ней, мышцы таза сжимаются и разжимаются - чем не тренировка!

Слышала о вагинальных конусах (для восстановления мышц таза после родов), но их следует приобретать в специализированных салонах, как мне кажется.

Ежова
Ежуля, а у меня, например, есть вот такая подушка для укрепления мышц тазового дна -

[ATTACH]2091[/ATTACH]

Между прочим, не плохая вещь!

Я размещаю её на стуле во время работы за компьютером, например.

Когда балансирую на ней, мышцы таза сжимаются и разжимаются - чем не тренировка!

Слышала о вагинальных конусах (для восстановления мышц таза после родов), но их следует приобретать в специализированных салонах, как мне кажется.

А давно пользуетесь такой подушкой? Толк есть?

Lady
А давно пользуетесь такой подушкой? Толк есть?

Я могу сказать, что статично сидеть не на пользу точно - и позвоночник страдает, и кровообращение нарушается в органах малого таза.

А подушечка помогает мне избежать этих проблем. :cw:

Regina
Я могу сказать, что статично сидеть не на пользу точно - и позвоночник страдает, и кровообращение нарушается в органах малого таза.

А подушечка помогает мне избежать этих проблем.

А кроме такого общетерапевтического действия, мышцы вагины подушка укрепляет? Эффект заметен?

Lady
А кроме такого общетерапевтического действия, мышцы вагины подушка укрепляет? Эффект заметен?

Во время сидения на этой подушке невольно приходится сжимать интимные мышцы, как например при гимнастике Кегеля.

Regina
Я размещаю её на стуле во время работы за компьютером, например.

А сколько минут в день минимум нужно сидеть на этой подушке? Есть нормы или сколько угодно?

Lady
А сколько минут в день минимум нужно сидеть на этой подушке? Есть нормы или сколько угодно?

Учитывая то, что для позвоночника не полезно долго сидеть, я стараюсь вставать каждые 20-30 минут и выполнять несложные упражнения - потягивания, растяжку.

Эта подушка наполнена воздухом.

Можно делать её более или менее упругой, при помощи насоса.

Для наибольшего эффекта, я заполняю подушку воздухом на 40 % примерно.

Тогда она балансирует подо мной, позволяя мышцам сжиматься и разжиматься.

Никаких норм по продолжительности сидения на ней я не знаю.

Ежова
Во время сидения на этой подушке невольно приходится сжимать интимные мышцы, как например при гимнастике Кегеля.

Я совсем недавно стала делать упражнения по гимнастике Кегеля.

Эта подушка наполнена воздухом.

Можно делать её более или менее упругой, при помощи насоса.

А разве не лучше накачать ее посильней?

  • 4 месяца спустя...
Lola
Ежуля, а у меня, например, есть вот такая подушка для укрепления мышц тазового дна -

Между прочим, не плохая вещь!

Я размещаю её на стуле во время работы за компьютером, например.

Когда балансирую на ней, мышцы таза сжимаются и разжимаются - чем не тренировка!

Заинтересовалась я этой подушкой, а чего это она такая дорогая????)))

Судя по показаниям полезности этого предмета, она мне подходит, и на позвончник еще благотворно влияет, и усталость-напряжение в спине снимает, наверное решусь и закажу. Как раз к моей сидячей работе)

Lady
Заинтересовалась я этой подушкой, а чего это она такая дорогая????)))

Я свою покупала за 600 рублей в ортопедическом салоне, Lola.

Румянцева Т.С

Здравствуйте! Тема, которую вы затронули очень актуальная, но о ней очень мало говорят.

А о подушечке я вообще не слышала, благодарю, теперь буду знать и возможно даже преобрету для себя.

На счет "сохранения формы" - поднимаю обе руки за гимнастику Кегеля!

Если вы будете делать ее ежедневно и по несколько раз в день, вы избежите многих женских проблем (например опущения стенок влагалища и недержания мочи), и самое главное - ваш сексуальный партнер станет любить вас еще больше, оргазм ваш будет наступать чаще и будет более ярким!

Lady
А о подушечке я вообще не слышала, благодарю, теперь буду знать и возможно даже преобрету для себя.

Дорогие барышни, если будете искать в продаже такую подушку, не обращайте внимания на импортный дорогой вариант.

Покупайте российскую (моя называется Ортосила).

Шла без насоса.

В нём особой необходимости и нет, но подушку можно сдувать и надувать - сильнее, слабее.

Она должна быть наполненной воздухом процентов на 40.

Тогда, сидя, придётся балансировать, тренируя мышцы, вагинальные в том числе.

Lola

@Lady, спасибо за полную информацию, вопрос прям с языка сняли).

За такую цену гораздо приятнее купить).

Lady
На счет "сохранения формы" - поднимаю обе руки за гимнастику Кегеля!

Скажите, пожалуйста, а упражнения в гимнастике Кегеля стандартные, подходят для всех возрастов?

И для тех, кто уже столкнулся с проблемами, и для тех, кто не хочет иметь их в будущем?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...