Перейти к публикации

Фенибут - побочные эффекты и польза

FreeMan

С моей нервной работы врач назначил - фенибут. В целом состояние стабилизировалось - стал лучше спать, более уравновешенное состояние. Но стали снится страшные сны, до этого сны совсем не снились. А, так же появился рвотный рефлекс.

Кто принимает фенибут - как Вы переносите препарат? Больше пользы или побочных эффектов.

В целом препаратом доволен. Врач прописал фенибут всего на месяц, а я думаю принимать его подольше... Видимо нужно с врачем согласовать или хуже от приема не будет?

Викуся
С моей нервной работы врач назначил - фенибут. В целом состояние стабилизировалось - стал лучше спать, более уравновешенное состояние. Но стали снится страшные сны, до этого сны совсем не снились. А, так же появился рвотный рефлекс.

Кто принимает фенибут - как Вы переносите препарат? Больше пользы или побочных эффектов.

В целом препаратом доволен. Врач прописал фенибут всего на месяц, а я думаю принимать его подольше... Видимо нужно с врачем согласовать или хуже от приема не будет?

У меня была тошнота первое время. Потом прошла. А сколько уже его принимаете? Все таки с врачом лучше согласовать я бы посоветовала. Они же его по схеме пить назначают. И на переносимость тоже ориентируются!

FreeMan

Принимаю меньше месяца. Но так к нему привык - днем с фенибутом мне комфортно. Пугают только страшные сны, но в принципе можно это пережить, так как они не каждый день. Ок. Буду разговаривать с врачом, чтобы он продлил мне...

Викуся
Принимаю меньше месяца. Но так к нему привык - днем с фенибутом мне комфортно. Пугают только страшные сны, но в принципе можно это пережить, так как они не каждый день. Ок. Буду разговаривать с врачом, чтобы он продлил мне...

А до приема фенибута страшных снов не было? Мне просто не принципиально, сновидения если и бывают, то тяжелые что с таблетками, что без.

FreeMan
А до приема фенибута страшных снов не было? Мне просто не принципиально, сновидения если и бывают, то тяжелые что с таблетками, что без.

До приема я же говорил сны практически не снились, а если и были то совсем не насыщенные и воспринимались на утро без эмоций. А тут можно целый день проходить в плохом настроении из-за страшного сна.

Викуся
А тут можно целый день проходить в плохом настроении из-за страшного сна.

ОГО.... Нефига се!

Шкода
Но стали снится страшные сны, до этого сны совсем не снились. А, так же появился рвотный рефлекс.

Врач прописал фенибут всего на месяц, а я думаю принимать его подольше...

И оно Вам надо?

Это же не последний препарат на Земле?

Ноотропные препараты на разных людей действуют по-разному.

Уйдёте от одной проблемы, потом будете другую лечить.

Ваше состояние, возможно, один из побочных эффектов, неописанных в инструкции.

А долгий приём препарата требует контроля показателей печени и крови.

У Вас же одна жизнь.

Берегите себя.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Побочные эффекты. Как безопасно принимать лекарства?

      Все, кто хотя бы раз принимал лекарство, знают, что оно может не только лечить болезнь, но и оказывать побочное действие. И если даже ваш врач не предупредит вас о наличии у препарата побочных эффектов, то в инструкции к препарату подробно перечисляются все те нежелательные эффекты, которые могут возникнуть в ходе лечения данным препаратом. Что же это такое, побочное действие? И можно ли без него обойтись? Как максимально обезопасить себя, если приём лекарств неизбежен?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...