Перейти к публикации

Чтобы утро было добрым! :))

Regina

От того, как начинается день во многом может зависеть то, как его проведешь. А также то, насколько здоровым или нездоровым будешь себя чувствовать.

К примеру, я знаю, что завтрак должен быть плотным, а ужин легким. Но утром с хронического недосыпа я просто физически не могу завтракать ничем, кроме чашки кофе. Не очень полезно для здоровья, но помогает проснуться.

Проснуться самостоятельно, выспавшись - тоже несбыточная мечта. Подскок по будильнику - вот она реальность. А потом собраться, умыться, накраситься и прочее, а также собрать детей, выслушать их утреннее ворчание потому, что не выспались и быстро развезти в садик, школу, и самой на работу.

Мозг просыпается часам к 11.

В выходные появляется возможность немного отдохнуть. Детям было популярно объяснено, что до 9 утра в воскресенье - еще глубокая ночь и трогать родителей не стоит. Вот они и ждут. Зато как только наступает 9 часов, несутся наперегонки нас будить. smile

На мой взгляд совершенно не полезный для здоровья образ жизни, но деваться некуда...

  • 4 недели спустя...
Kaprizula

Я по утрам кроме водных процедур стараюсь натощак выпить стакан чистой фильтрованной воды. А уже потом спустя минут 15-20 только завтракаю

Miss

Я по утрам принимаю контрастный душ и завтракаю чем-нибудь легким (кефиром, йогуртом, овсянкой).

Такое начало дня помогает проснуться и дает чувство бодрости.

  • 2 недели спустя...
Сладкая Карамелька

Утро, увы, начинается с чашки кофе и нескольких сигарет.

Пока не выпью кофе и не покурю, проснуться не могу - брожу по квартире, как зомби.

Понимаю, что нездоровая это привычка, что мой желудок и нервная система когда-нибудь отомстят за такие дело. Но ничего не могу с собой поделать... Смущаюсь

Лёля
Ничего страшного, помрете раньше отпущенного вам времени...

Все умрут.

Каждый идёт к этому удобным для него путём.

От того, как начинается день во многом может зависеть то, как его проведешь. А также то, насколько здоровым или нездоровым будешь себя чувствовать.

К примеру, я знаю, что завтрак должен быть плотным, а ужин легким.

Я никогда не завтракаю, хотя бабушка никогда не выпускала меня из дома без чего-нибудь в желудке.

Встаю рано, сама, без будильника.

Мне нравится чашка кофе, книга и время в запасе - это моё время, личное.

А желудок просыпается только часам к 10 утра.

Но в это время стараюсь много не есть, тогда тяжело работать и присутствует сонливость.

Во сколько бы я не ложилась спать, встану я рано, и снова без завтрака...

  • 2 недели спустя...
Lola

Утро бывает доброе, бывает нет, по разному...

Мне нравится когда утро начинается с секса;) Положительные эмоции и прилив энергии на целый день гарантированы!!!

Кофе тоже люблю, но день идет на перекосяк если он неожиданно кончился... (

Завтракаю не всегда, когда есть желание. Вобщем ничего примечательного.

  • 4 недели спустя...
innavar84

Я обязательно утром выпиваю натощак большой стакан воды с лимонным соком, и завтракаю не ранее чем через 40 минут после этого, еще очень часто не могу обойтись без чашки кофе... хотя считаю это плохой привычкой

  • 3 недели спустя...
Анюта Ермолаева

я люблю начинать утро с вкусного чая и тарелки фруктов

milaka_77

Кушаю кашку ну и само собой выпиваю чашечку кофе) А так вообще советуют питаться с утра кашкой, много статей прочитала на эту тему и отзывы положительные да и медики советуют.

  • 1 месяц спустя...
Богиня

Утром пробежка, душ, чашка чая с бутербродом.

EgoMan
Утром пробежка, душ, чашка чая с бутербродом.

Аналогично, правда без пробежки, но зато с кашкой)))

Ольга_Переводчик

Считаю, что позавтракать обязательно нужно утром. Желудок начнет работать, и до обеда спокойно можно заниматься делами и не задумываться, что хочется перекусить. Кофе с сигаретами - это, конечно же, издевательство над желудком и организмом в целом. Еще толком не проснулся, а организму порцию гадости уже успел подать) Овсяная кашка и чай с бутербродом - самое то, что нужно, и что взбодрит)

  • 1 год спустя...
katerina.gryaznova

В выходные утром прочитаешь книжку - на душе прям спокойно становится

  • 4 года спустя...
Юлия Штефан

Чтобы утро было добрым, нужно как минимум поставить на будильник спокойную, постепенно возрастающую мелодию. Сделайте себе чашечку кофе или любого другого любимого напитка и займитесь любимым делом.

Лично мое утро делает добрым, когда я выхожу пораньше из дома и перед работой захожу в какую-нибудь кафешку, покупаю кофе с круассаном, спокойно завтракаю и с полными силами приступаю к делам.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...