Перейти к публикации

Гидраденит

Шкода

Гнойное воспаление потовых желез или гидраденит в подмышечных впадинах у меня случается уже второй раз.

Болезненно отношусь к запаху пота и не менее одного раза в день принимаю душ, непременно использую антиперспиранты.

И гелиевые, и сухие, и аэрозоли - каких только не было.

Может ли эта болячка, которую в народе называют «сучье вымя» провоцироваться этими средствами?

От медицины ответа не добилась: вскрыли, почистили, плечиками пожали.

Lady
Гнойное воспаление потовых желез или гидраденит в подмышечных впадинах у меня случается уже второй раз.

Болезненно отношусь к запаху пота и не менее одного раза в день принимаю душ, непременно использую антиперспиранты.

И гелиевые, и сухие, и аэрозоли - каких только не было.

Может ли эта болячка, которую в народе называют «сучье вымя» провоцироваться этими средствами?

От медицины ответа не добилась: вскрыли, почистили, плечиками пожали.

Кто-то, возможно, посмеётся над моим советом, но дочери моей подруги "сучье вымя" вылечила бабушка-знахарка.

Кстати, медицинскими способами избавиться от болячки не удавалось - дважды были рецидивы!

Хотите верьте, хотите нет, но об этом кошмаре забыть смогли только после лечения средствами нетрадиционной медицины.

Шкода

Те народные методы, которые мне известны, направлены на избавление от воспаления.

Думаете, если будут рецидивы, стоит поискать знахарку?

Я, в принципе, не против.

Есть вещи, которым нет логического объяснения.

Lady
Есть вещи, которым нет логического объяснения.

Невероятно, но факт!:al:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...