Перейти к публикации

Татуаж бровей

Regina

В последний визит в салон красоты увидела у них услугу Татуаж бровей.

Задумалась, есть ли в ней смысл. С одной стороны заманчиво - нанесла тату и больше о бровях не думаешь. Ну, а как быть с отрастающими волосками. Их же все равно придется выщипывать.

И как долго держится такая тату?

Геличка

А мне не удаляли свои волоски, подкорректировали и сделали татуаж волосковым методом, я очень довольна, так как выглядит по максимуму натурально. О том, насколько это удобно и говорить нечего - просто шик! А вот на счет мастера - тут нужно очень тщательно выбирать. Получилось супер, никаких тебе черных палок вместо бровей и никаких брежневских бровищ!

Regina
О том, насколько это удобно и говорить нечего - просто шик!

А отрастающие волоски, они же быстро растут. Не контраституют с цветом татуированных бровей? И как часто нужно делать татуаж?

Lady
А отрастающие волоски, они же быстро растут. Не контраституют с цветом татуированных бровей? И как часто нужно делать татуаж?

Насколько мне известно, после выполнения перманентного татуажа (губки, бровки, стрелочки на веках), нужно через месяц сделать коррекцию. Коррекция проводится только при полном заживлении!

  • 4 недели спустя...
Ежова

ДЕВЧЕНКИ, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! В субботу пошла в салон к девушке, которую очень хвалили по отзывам мои знакомые, и сделала тату бровей! Мне к сожалению волосковым методом сделать не получилось, мастер сказала для этого нужно иметь хоть какую то растительность на бровях, а у меня все плачевно. Сделали растушевкой. Сначала ужаснулась темному цвету, но мастер сказала, что брови после того как отпадут корочки, будут гораздо светлее. Блин, девочки, как боюсь сдернуть корочки! Они у меня какие то толстые (((((Сплю в полглаза, голову страшно мыть, боюсь намочить тату! Как то надо пережить недельку! У вас так же было?

Lady
ДЕВЧЕНКИ, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! В субботу пошла в салон к девушке, которую очень хвалили по отзывам мои знакомые, и сделала тату бровей!

Ежуля, было больно? Нефига се!

Ежова

Так ведь обезбаливают, когда делают тату.

Lady
Так ведь обезбаливают, когда делают тату.

Расскажите, пожалуйста, как вообще проходит процедура! :cw:

Ежова

Пришла, выбрали с мастером форму бровей, она мне их нарисовала и попросила высказать свои пожелания.

Форма мне понравилась, попросила только сделать более тонкими к вискам. Цвет мастер выбрала такой же, как волосы у корней, темный шоколад, если быть точнее. Черные я не хотела изначально, говорят они синеют потом.

Ну вот выбрали форму, мастер дала мне шапочку на волосы, я легла на высокую кушетку, начался основной процесс. Сначала мастер делает контур бровей. Это немного болезненно, но вполне терпимо. А потом накладывается анестетик-гель на 30 минут. Следом уже наносится пигмент внутри контура. Не больно. Все очень аккуратненько сделано, мне понравилось. Только сразу брови кажутся очень темными и шире чем оговаривали. Но мастер сказала, что когда корочки сойдут, брови станут нужного цвета и будут поуже.

Лана Симбаева

А мне не нравятся татуированные брови, я за естественность.

Я рисую карандашом, мне не жалко 5-ти минут времени. Перед отпуском да, подкрашиваю в салоне. Иногда беру краску с собой. Но не всем идут татуированные брови, иногда таких встречаю "красоток"

13688082734199.thumb.jpg.4754669cf00aecb703640e981f4a347f.jpg

Lady
... иногда таких встречаю "красоток"

Ну, Волочкова давно грешит чрезмерностью!

В её случае, расчёт на то, чтобы макияж был виден с последнего ряда, как говорится.

А вот в случае, когда всё в меру и профессионально выполнено, ничего плохого не вижу.

Разве это некрасиво?

244.jpg.8888cad6dbf36793ecb1350c2fa67692.jpg 1271.jpg.69be1ae91ae8b7fecf5413163f4f40bf.jpg images.jpg.bcbc2536d7cb7ab39b853774a8dc71c5.jpg r5m21qtZKz-preview.jpg.9fec7e2faf53a404ead9397f7dedcf7f.jpg

А чтобы понимать, что имеет в виду девушка, говоря, что собственных бровей у неё почти нет, смотрим сюда -

permanentniy-makiyazh.jpg.3011d731d43b6ac267725ef314c921c0.jpg

Разница очевидна, правда?

Ежова

Естественность это хорошо. Только если нечем похвастаться, а красивой быть хочется, и такой вариант, как качественный татуаж неплох. Главное к хорошему мастеру попасть! Всегда нужно стремиться к лучшему, девочки!

Лана Симбаева
Ну, Волочкова давно грешит чрезмерностью!

В её случае, расчёт на то, чтобы макияж был виден с последнего ряда, как говорится.

А вот в случае, когда всё в меру и профессионально выполнено, ничего плохого не вижу.

Разве это некрасиво?

[ATTACH]2189[/ATTACH] [ATTACH]2190[/ATTACH] [ATTACH]2191[/ATTACH] [ATTACH]2192[/ATTACH]

А чтобы понимать, что имеет в виду девушка, говоря, что собственных бровей у неё почти нет, смотрим сюда -

[ATTACH]2193[/ATTACH]

Разница очевидна, правда?

Да! Такой вариант очень даже! Сейчас просто многие злоупотребляют, частенько вижу блондинок с черными гусеницами, вместо бровей. Я все-таки люблю когда свои волоски есть, а когда свои выщипывают, получается рисунок на лбу, он еще блестит так на солнышке, как матрешки.

Шкода
... получается рисунок на лбу, он еще блестит так на солнышке, как матрешки.

Меня тоже интересовала тема татуаж бровей, отзывы и наглядные фотки помогли определиться.

Я не знала точно чего хочу, но теперь уверена в том чего точно не хочу!

Думала: классно, раз нарисовали и всё - красавица.

Свои брови достаточно густые, но блеклые.

Лучше красочку подобрать, подкрашивать вовремя и не маяться дурью!

Ежова

Мдя..... Корочки сошли, бровки зажили, но вот цвет оказался сюрпризом!!! Они черно серые. И мне этот цвет не в тон к глазам и волосам! Предъявила мастеру претензию, и думаю придется идти на коррекцию. Печалька.

Lady
Мдя..... Корочки сошли, бровки зажили, но вот цвет оказался сюрпризом!!! Они черно серые. И мне этот цвет не в тон к глазам и волосам! Предъявила мастеру претензию, и думаю придется идти на коррекцию. Печалька.

Что-то можно сделать в плане исправления?

Да, ещё одно подтверждение того, что мастера нужно выбирать очень тщательно!

Ежова
Что-то можно сделать в плане исправления?

Да, ещё одно подтверждение того, что мастера нужно выбирать очень тщательно!

Мастер хочет изменить цвет, нанеся новый слой пигмента. Опять не мочить неделю! Я рассчитывала на результат с одной процедуры, если честно.

Lady

Скажите, а Вы платить за коррекцию будете?

Или свои ошибки мастер исправляет бесплатно для клиента?

С цветом пигмента она ошиблась?

Викуся
Скажите, а Вы платить за коррекцию будете?

Или свои ошибки мастер исправляет бесплатно для клиента?

С цветом пигмента она ошиблась?

Навряд ли коррекцию сделают бесплатно - расходные материалы надо оплачивать. За некачественную работу мастеру можно предъявить, это да.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Гель для бровей

      Девушки, хочу спросить ваше мнение. Кто-нибудь пользовался гелем для бровей? Есть ли вообще смысл в его использовании? Я имею в виду, что волосы на бровях обычно не длинные, и зачем их специально моделировать? Разве простой коррекции не достаточно? Или у геля есть свои скрытые достоинства?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...