Перейти к публикации

Будут ли дети, если у мужчины одно яичко?

Шкода

Может ли наличие одного яичка (аномалия с рождения) повлиять на репродуктивную функцию мужчины?

Нужно ли что-то делать, и является ли эта патология серьёзной?

pover

В данном случае страдает не репродуктивная функция, для нее достаточно и половина яичка))

Страдает в первую очередь гормональное оснащение мужчины, его доспехи! Репродуктивная функция страдает в этом случае косвенно, недостаток тестостерона резко уменьшает шансы мужчинки среди полноценных женщин...

Шкода

Спасибо за ответ.

Главное, что можно ждать своих наследников.

  • 1 месяц спустя...
Miss
Может ли наличие одного яичка (аномалия с рождения) повлиять на репродуктивную функцию мужчины?

Нужно ли что-то делать, и является ли эта патология серьёзной?

Мужчина вполне может стать отцом и с одним яичком. Одно яичко способно вырабатывать зрелые сперматозоиды.

  • 3 месяца спустя...
маргарита дон

у моего знакомого, он тоже с одним яичком, уже 2 малышей и нечего, жену его все устраивает)))

  • 3 недели спустя...
Кром

Не знаю - не знаю, у меня в практике был один случай когда удалено было одно яичко (кто не знает, удалением яичек "успокаивают" агрессивных самцов домашних животных). Так же надеялись что уменьшится количество гормонов, и соответственно животное станет спокойнее, не будет со всеми устраивать разборки. Через пол года хозяин привёл назад, сказал что как был ужас и террор во дворе, так и продолжился. Если не стал ещё страшнее.

Второе яичко взяло на себя двойную функцию, так же и у вашего мужа должно быть (в идеале)

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Если у мужчины по каким-то причинам одно яичко вместо двух, но оно нормально функционирует, то для волнения причин нет. У такого мужчины могут быть дети. Одно яичко способно вырабатывать достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения яйцеклетки. Такие мужчины в большинстве случаев не нуждаются в заместительной гормональной терапии тестостероном, ведь тогда одно яйцо работает за двоих.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Узнать о здоровье мужчины по внешности можно?

      Сестра познакомилась с парнем - все окей, нормально общаются, такой красавчик, внимательный и заботливый. Но она изнылась вся- у парня животик!!! Говорит мне, мол видела у него на фотах прошлогодних живот маленький, а сейчас прямо такой солидный животень! Она сама худенькая, стройная, за фигурой следит, вобще здоровьем плотно занимается. Уперлась, просто бзик какой то - говорит мне, а вдруг у него диабет или гормоны не в порядке или с сердцем проблемы?! Говорю, чтобы не общалась с ним раз это т

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...