Перейти к публикации

Будут ли дети, если у мужчины одно яичко?

Может ли наличие одного яичка (аномалия с рождения) повлиять на репродуктивную функцию мужчины?

Нужно ли что-то делать, и является ли эта патология серьёзной?

Рекомендованные сообщения

В данном случае страдает не репродуктивная функция, для нее достаточно и половина яичка))

Страдает в первую очередь гормональное оснащение мужчины, его доспехи! Репродуктивная функция страдает в этом случае косвенно, недостаток тестостерона резко уменьшает шансы мужчинки среди полноценных женщин...

Спасибо за ответ.

Главное, что можно ждать своих наследников.

Может ли наличие одного яичка (аномалия с рождения) повлиять на репродуктивную функцию мужчины?

Нужно ли что-то делать, и является ли эта патология серьёзной?

Мужчина вполне может стать отцом и с одним яичком. Одно яичко способно вырабатывать зрелые сперматозоиды.

у моего знакомого, он тоже с одним яичком, уже 2 малышей и нечего, жену его все устраивает)))

Не знаю - не знаю, у меня в практике был один случай когда удалено было одно яичко (кто не знает, удалением яичек "успокаивают" агрессивных самцов домашних животных). Так же надеялись что уменьшится количество гормонов, и соответственно животное станет спокойнее, не будет со всеми устраивать разборки. Через пол года хозяин привёл назад, сказал что как был ужас и террор во дворе, так и продолжился. Если не стал ещё страшнее.

Второе яичко взяло на себя двойную функцию, так же и у вашего мужа должно быть (в идеале)

Здравствуйте!

Если у мужчины по каким-то причинам одно яичко вместо двух, но оно нормально функционирует, то для волнения причин нет. У такого мужчины могут быть дети. Одно яичко способно вырабатывать достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения яйцеклетки. Такие мужчины в большинстве случаев не нуждаются в заместительной гормональной терапии тестостероном, ведь тогда одно яйцо работает за двоих.

• Похожие темы

• Почему женщины так любят когда мужчины трудятся?!

Моя жена и теща просто обожают когда я занимаюсь физическим трудом, например на даче и не важно что я делаю - кошу газон, пелю или рублю дрова, что-то копаю, вообщем не важно. При виде труда они просто тают на глазах, отвешивают комплименты, улыбаются, вкусно готовят и т. д. При чем в финансовом плане я работаю на компьютере, что приносит доход, а вот как раз это они совсем не воспринимают, считают, что я просто за ним сижу... Или воспринимают как должное... Дороги дамы! Поделитесь а как вы отно
    • Почему мужчины уходят от любимых женщин: 5 основных причин

Женщины подчас не могут понять, почему мужчины уходят от них. Им кажется, что они должны стойко переносить любые проблемы в семейной жизни. К сожалению, мужчины – не роботы и им тоже важна поддержка, хорошее отношение, уважение и признание. Отношения кажутся мужчине эмоциональным бременем Женщины любят использовать свое положение для достижения эгоистичных целей. Они не делают отношения счастливее, а стараются извлечь из них конкретную выгоду для себя. Со временем мужчина начинает э
    • Что делать, если выпадают волосы?

Я столкнулась с такой проблемой, у меня очень сильно начали выпадать волосы, я сначала запаниковала, это был какой-то кошмар, утром встаю и собираю с подушки волосы, один раз расчесалась и расчёска вся в волосах. Понимаю, что в такой ситуации надо не паниковать, а искать причину этой проблемы, я сходила к врачу, перерыла массу информации, а сколько советов наслушалась от разных специалистов, короче в пору было писать научный труд... А однажды, разговаривая со своей соседкой, пожаловалась ей
    • Нужно ли удалять нервы в зубе, если ставить коронку

Ставлю коронки. Зубы обточили. Будут коронку ставить. Нерв в зубе надо удалять? Обязательно? Или не критично?
    • Дети и антибиотики

Все время при простудных заболеваниях даю детям антибиотики. Уже знаю, что если не начать давать их сразу же, кашель и сопли растянутся на пару-тройку недель. Проверено опытным путем. Но тут знакомая, которая лечит деток без антибиотиков напугала, что я сажаю им печень, гроблю здоровье и т. д. и т. п. Я задумалась, что в итоге менее вредно для ребенка: неделю болеть с антибиотиками даже при их негативном влиянии на печень или болеть месяц, но вылечиться без них?
  • Создать...