Перейти к публикации

Какой цвет помады предпочитаете?

Цвет помады  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

_Николай_

Вот моя девушка любит нейтральные некричащие тона. А мне приятно видеть дам с красными губками. Почему девушки так не любят красную помаду? Просто интересно...

Lady
Вот моя девушка любит нейтральные некричащие тона. А мне приятно видеть дам с красными губками. Почему девушки так не любят красную помаду? Просто интересно...

Знаете, Николай, по собственному опыту знаю, что красная помада идёт далеко не всем.

И внешность девушки должна позволять носить на губах яркий красный тон, и сама девушка должна ощущать в себе готовность быть заметной.

Ну, и как говорится, "всё началось с воротничка" - яркая помада диктует образ, т. е. и одежда, и обувь обязательно "подтягиваются" за ярким макияжем.

  • 4 недели спустя...
Лана Симбаева

Я люблю и натуральные цвета, и кричащие! Все от образа зависит)

Красную помаду обожаю, особенно, когда была брюнеткой, смотрелось очень сексуально.

Сейчас предпочитаю темно-коричневые, недавно купила себе фиолетово-черничную. Модный тренд сейчас) Очень интересно смотрится, образ Малефисенты Подмигивание

Regina
Вот моя девушка любит нейтральные некричащие тона. А мне приятно видеть дам с красными губками. Почему девушки так не любят красную помаду? Просто интересно...

Кто сказал, что не любят.

Просто ярко-красная помада не подходит, к примеру, для повседневного "делового" макияжа.

К тому же, как сказала Lady, она не всем идет.

Мне, например, не идет.

Поэтому предпочитаю подбирать цвет помады близкий натуральному цвету губ. Или пользуюсь бесцветной помадой.

  • 2 месяца спустя...
Карина-

Я тоже люблю и нейтральные и яркие цвета. Есть у меня одна помада такого темно-фиолетового цвета, сдали выглядит как черная. Как я ее люблю, но некоторые не понимаютsmileunderstanding

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...