Перейти к публикации

Плетение из резинок

Андромеда

У моих детей появилось новое увлечение - плетение из разноцветных резинок. Плетут фенечки, браслетики, пытаются сделать какие-то фигурки. Очень увлекательная вещь, надо сказать. Для этого вида творчества продаются целые наборы цветных резиночек, разной формы, с разным их количеством, с приспособлением для плетения.

http://detmix.ru/upload/medialibrary/446/rainbow-loom.jpg

Можно плести даже вилкой:

Alex Safman

Да это модно сейчас, моей 11, и все свободное время только плетет! Мне нравится такое занятие!

Lady
Да это модно сейчас...

Действительно, сейчас не проблема купить наборы для творчества, в том числе и для плетения из резиночек.

Сама пару раз радовала племянниц.

Радости не было предела!

Кроме множества разноцветных резиночек, в наборах были и бусинки, и пластиковые подвески в виде мультяшных животных.

Браслетики получились великолепные!

Алёнkа Lарина

Здорово! По-моему такие увлечения гораздо лучше сигарет с пивом, которые детишки с каждым годом всё раньше норовят попробовать. К тому же, это развивает мелкую моторику.

Lady
К тому же, это развивает мелкую моторику.

И это главное!

  • 2 недели спустя...
Regina

Красота какая!

Моя дочурка тоже любит подобные вещицы. Время от времени покупаем наборы для творчества. Но она пока маленькая и в основном плету я, а она - руководит. smile. Но, думаю, через пару лет уже сама будет вовсю плести такие украшения тем более, что она обожает всевозможные аксессуары.

Лана Симбаева

Мне младшая сестренка сделала такой браслет. Кстати смотрится очень стильно, я надеваю его даже на работу.=) Особенно, когда надеваешь несколько таких браслетов. Они отлично оттеняют мою черно-серую гамму в одежде.

Думаю, летом они будут особенно в тренде

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...