Перейти к публикации

Пирсинг

А Вам нравится пирсинг?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Андромеда

Сережки в ушах у женщин - это пирсинг и это, на мой взгляд красиво. Когда их две (по одной в каждом ухе), но ладно, пусть три - еще маленький гвоздик чуть выше на мочке.

Мне даже нравится красивая сережка в пупке.

Но когда я вижу, что некоторые с собой делают - плакать хочется. А вам?

images?q=tbn:ANd9GcSKTJDt1otxvqdqgbQa2V23XO4DOxahPVmo91I7sIJUhvqVSCupTQhttp://ic.pics.livejournal.com/medic_man/16608573/47442/47442_original.jpghttp://photo2.ask.fm/989/799/758/-229996984-1shfbls-d6ntjrt8lprgt0p/preview/original.jpg

Lady

Лично мне не нравится.

Никакой красоты я в этом не вижу.

Алёнkа Lарина

По-моему это издевательство над собственным телом. Мне порой кажется, что у таких людей что-то не в порядке с психикой. Несомненно, никакой красоты в этом нет. Впрочем, каждый волен сам решать. Однако я бы такого с собой никогда не решилась сделать.

  • 3 недели спустя...
Regina

Я бы тоже не решилась, но близко знакома с теми, кто готов и не на такое. Сын друзей и по совместительству крестный моего сына тоже активно издевается над своей внешность. На голове - частично выбритая прическа "под орка", в ушах - туннели. Все руки в тату древних символов вперемешку с персонажами каких-то культовых по его мнению мультфильмов. В общем, чудо еще то, хотя среди его друзей он - не самый колоритный персонаж.

Полагаю, для него это способ самовыражения, проявление желания выделиться из толпы.

Сейчас парень устраивается на работу и, думаю, пересмотрит отношение к собственной внешности. Ведь придется вписываться в норму поведения и дресс-кода в офисе или школе (по образованию он - учитель истории).

MarijaT

У меня несколько лет был пирсинг в языке, сейчас уже вынула)

  • 2 недели спустя...
FreeMan

На пупочке может и секси будет смотреться. Но то, что на фотографиях выше это перебор!

Regina
На пупочке может и секси будет смотреться. Но то, что на фотографиях выше это перебор!

Во всем нужна мера. Конечно, то, что с собой сотворили товарищи на фото - перебор.

К тому же пирсинг может стать причиной всевозможных воспалений в районе этих самых проколов. За "дырками" для пирсинга тоже нужно ухаживать.

Лана Симбаева

Соглашусь, во всем должна быть мера.

У меня проколоты уши, нос и пупок. Не все мужчины это любят. Был у меня один поклонник, который поставил мне условие, что отношения он будет строить со мной только тогда, когда сниму пирсинг из носа)

Тоже самое и тату. Для некоторых это сексуально, а для некоторых неприемлемо.

  • 1 месяц спустя...
Lady

Подружка пришла пару дней назад, я сразу заметила, что украшение из носа она вынула.

Спросила, почему сняла?

Ответила, что её молодой человек постоянно за него цепляется - в смысле физически)))

Теперь уже мне стало интересно: КАК?!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...