Перейти к публикации

Обстановка детской комнаты

Lady

Я - мама маленького мальчика.

Для меня очень важно дать ребёнку всё, что ему необходимо для здорового роста и развития.

Обстановка в комнате моего малыша создана с любовью своими руками: детская мебель выбиралась с учётом потребностей ребёнка и его физических параметров, ставилась и задача упростить процесс уборки в детской комнате, чтобы мальчик мог сам выполнять посильные обязанности по поддержанию в комнате чистоты и порядка.

Я считаю, что кроме влияния на развитие ребёнка, обстановка в детской ещё и определяет его личное пространство.

А как вы решаете вопрос с интерьером комнаты своего ребёнка?

Что для вас в приоритете: эстетическая или практическая сторона вопроса?

Ребёнок вносит предложения по обустройству своей комнаты?

Прислушиваетесь ли вы к его пожеланиям?

Шкода

Обязательно прислушиваемся и комната должна расти вместе с ребёнком. Поэтому мы подобрали модульную мебель, которую при необходимости можно переставлять по-разному.

Сюда он не стесняется приглашать одноклассников и среди них есть та, в присутствии которой его сердечко бьётся сильнее. Я думаю, что это позволяет чувствовать себя среди сверстников уверенно.

Мы предусмотрели и наличие ящиков, запирающихся на ключ – очень личное пространство.

Lady
Мы предусмотрели и наличие ящиков, запирающихся на ключ – очень личное пространство.

Беру на заметку)))

  • 4 месяца спустя...
Rizaya
Мы предусмотрели и наличие ящиков, запирающихся на ключ – очень личное пространство.

Насчет ящика с ключиком тоже возьму на заметку на будущее! А мы пока еще очень маленькие (4 годика), поэтому в основном все, что должно быть в комнате подбирала и подбираю я. С моей крохой мы можем купить, посовещавшись, к примеру, календарик в комнату или игрушки...

  • 2 года спустя...
martin.davidyan

Да просто чтоб ему понравилось это главное

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...