Перейти к публикации

Подари радость

FreeMan

Примите участие в благотворительности: навестите одиноких пенсионеров, детей из детского дома, жителей дома престарелых, принесите им подарки. Отнесите вещи, которые вам не нужны в ближайшую церковь - кому-то из малоимущих они очень пригодятся.

Добрые дела поднимают настроение, а сознание, что кому-то вы помогли, принесет радость.

Заранее договоритесь с людьми, что Вы придете к ним в новогоднюю ночь. А то ведь могут просто не пустить.

Lola

- Заранее договоритесь с людьми, что Вы придете к ним в новогоднюю ночь. А то ведь могут просто не пустить.

Ага, могут! Вы к нам? А мы на даче! Ржу, немогу!

Наталья

Подарить близкому человеку радость - очень просто! Нужно угадать его тайное желание! И......... по возможности его осуществить!!!!!!!!!!!!!!

вороненка
Примите участие в благотворительности: навестите... детей из детского дома....

Вы такой наивный... Так Вас и пустили прямо в детский дом детей навестить... Думаете, что это так просто - кто угодно раз, зашел с улицы и детей навестил? Так не бывает! Подарки детям в Детский дом можно передать только через волонтеров, людей, которые занимаются благотворительностью постоянно и у которых оформлены через органы опеки все необходимые документы, позволяющие им иногда посещать Детский дом... Да и подарки не любые примут. а только те, которые по санитарным нормам разрешено принимать.

  • 3 недели спустя...
Евгения

В любом случае, если на самом деле есть желание помочь- найдешь как это сделать. Это как раз из области: тот, кто хочет - ищет возможности, а кто нет - оправдания..

Алёнка

Доброе можно сделать и своим близким. Когда последний раз мы радовали их чем-нибудь особенным? Провести с ними время, сходить в парк или в кинотеатр, подарить свою заботу и внимание..

  • 4 месяца спустя...
Anne

Доброе можно действительно сделать своим близким. А вот прежде, чем дарить радость незнакомым вам людям - одиноким пенсионерам, детям, помните, они могут потом ждать вас с очередной радостью и разочароваться, если вы не придете. И радость может оказаться печалью.

kosma

А можно сделать еще проще, начать с малого - не портить другим настроение. Т. е. если не можете подарить радость, то хотя бы не дарите печаль, не хамите, не грубите, не сорите, улыбайтесь.

Нарцисс

А я могу просто незнакомой девушке подарить цветы и радоваться, если она будет улыбаться.

Grigor
А я могу просто незнакомой девушке подарить цветы и радоваться, если она будет улыбаться.

И не боитесь, что эта девушка примет Вас за ненормального и не покрутит у виска?

David
И не боитесь, что эта девушка примет Вас за ненормального и не покрутит у виска?

Еще не встречал девушек, которым бы не понравились цветы. Или у Вас был неприятный опыт?

Анфиса
Еще не встречал девушек, которым бы не понравились цветы. Или у Вас был неприятный опыт?

Мне один раз так подарили цветы, совершенно неожиданно и совершенно незнакомый человек.

Я была тогда в депрессии, горе у меня было. Этот человек одним жестом просто вывел меня из состояния депрессии. До сих пор вспоминаю с огромным теплом об этом случае.

lenka
Мне один раз так подарили цветы, совершенно неожиданно и совершенно незнакомый человек.

Я была тогда в депрессии, горе у меня было. Этот человек одним жестом просто вывел меня из состояния депрессии. До сих пор вспоминаю с огромным теплом об этом случае.

Прочитала и даже завидно стало!

Нет, я бы никогда не крутила бы у виска, если бы мне кто-то захотел подарить радость - цветы.

Но так же приятно дарить радость кому-то. Говорить "спасибо", поздравлять, улыбаться и даже дарить какие-то подарки.

Anne
И не боитесь, что эта девушка примет Вас за ненормального и не покрутит у виска?

Если это будет ненормальная девушка, то покрутит. А что с ненормальной взять?

Матильда

Радость можно подарить и коллегам по работе. Ведь обязательно рядом найдется тот, кому плохо. Ему и помочь. Но при этом все же надо помнить - мы в ответе за тех, кого приручили. Потом придется нести ответственность, от тебя постоянно будут ожидать этой самой радости.

И еще - человек никогда не научится дарить радость другим, если не научится радоваться каждой мелочи сам.

Ну и, если дарите радость - не ожидайте благодарности. Творите добро и бросайте его в воду.

Нарцисс
И не боитесь, что эта девушка примет Вас за ненормального и не покрутит у виска?

Вам тут девушки уже ответили. Нет, я не боюсь и неважно, как они отреагируют. Я же зла не делал и плохого тоже. просто подарил цветы и пошел своей дорогой.

David
Вам тут девушки уже ответили. Нет, я не боюсь и неважно, как они отреагируют. Я же зла не делал и плохого тоже. просто подарил цветы и пошел своей дорогой.

Все правильно. Девушку на свидание не тащат, не пристают, не насилуют, просто дарят цветы. Ну не нравится - пусть выбросит в урну, вот делов-то.

Grigor
Вам тут девушки уже ответили. Нет, я не боюсь и неважно, как они отреагируют. Я же зла не делал и плохого тоже. просто подарил цветы и пошел своей дорогой.

Наверное, я не прав. И очень осторожен. Мне не безразлично, как на это отреагирует девушка. Не хочу производить впечатление дурака.

Нарцисс
Наверное, я не прав. И очень осторожен. Мне не безразлично, как на это отреагирует девушка. Не хочу производить впечатление дурака.

Волков бояться в лес не ходить. Вы всегда так всего боитесь? Ну не поймет девушка. Но за это еще никого не убивали.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...